Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
407 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Дирижер Анатолий Щура может стать почетным гражданином Нарвы
Автор: OllySa в 22/02/2016 07:10:00 (1295 прочтений)


Дирижер Нарвского симфонического оркестра Анатолий Щура может получить титул почетного гражданина пограничного города - соответствующее предложение недавно обсуждалось в комиссии по вопросам культуры и спорта.

Далее...



Комиссия по вопросам культуры и спорта Нарвского городского собрания единогласно поддержала идею выдвинуть Анатолия Щуру в качестве кандидата на получение титула почетного гражданина Нарвы. Полностью одобряет инициативу и председатель горсобрания Александр Ефимов.

"Я считаю, что Анатолий Щура - очень достойный кандидат. Он внес выдающийся вклад в культурную жизнь Нарвы, а симфонический оркестр - это наша общая гордость, украшение многих городских праздников и мероприятий. Я сам полностью поддерживаю эту кандидатуру", - сказал Ефимов.


По словам Ефимова, присвоить Анатолию Щуре звание почетного гражданина Нарвы ко Дню независимости Эстонии городское собрание не успеет, а вот наградить дирижера к отмечаемому в начале июня Дню города - задача вполне реальная.

"К этому времени решение на одной из своих сессий должно принять городское собрание. А в День города, во время торжественной церемонии и при большом скоплении народа, этот титул мог бы быть передан лауреату уже официально", - добавил Александр Ефимов.

По его словам, комиссия по вопросам культуры и спорта должна подготовить постановление о награждении дирижера титулом, а затем этот законопроект попадет в повестку дня одного из заседаний городского собрания.


Сергей Михайлов



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости