Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама







Сейчас с нами
287 пользователей онлайн

За сегодня: 2753

Уникальных пользователей за последние сутки: 9654

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : 24 февраля в Нарве было весело!
Автор: OllySa в 25/02/2016 07:10:00 (2271 прочтений)


Представители национально-культурных обществ Нарвы в национальных костюмах и простые жители города станцевали эстонский народный танец «Каэра-Яан» на площади перед ДК "Ругодив".

Далее...





Такой флэшмоб в Эстонии проходил второй раз, его целью было показать единение, дружбу людей разных национальностей, проживающих в Эстонии и за ее пределами через эстонский танец и поздравить жителей страны с Днём независимости.

Мероприятие организовали Международное объединение культурных сообществ «Лира» и Нарвская городская управа. Также возле ДК работала полевая кухня, угощавшая всех желающих супом.
Сразу после танца праздник продолжится на сцене Дома Культуры «Ругодив», где выступили творческие коллективы Международного объединения культурных сообществ «Лира», а также национально-культурных и культурных обществ города Нарвы.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook ()
Мировые новости