Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
248 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В День читателя “Проспект” шутил над собой и всерьез дарил подарки
Автор: Мastak в 16/12/2004 13:56:06 (1365 прочтений)

День читателя газеты “Кренгольмский проспект”: подписчики уходили с подарками, редакция – с новым зарядом энергии.

 Артисты из «Чебурашки»: 5 лет – это вот столько
"Артисты из «Чебурашки»: 5 лет – это вот столько"

Нет, сказать, что старый заряд у нас решительно истощился, было бы неправильно. Что было доказано опытным путем: лишь только обозначилась дата проведения праздника, сотрудники редакции буквально заболели этой темой и начали терроризировать редактора своими идеями. О масштабе этого процесса говорит хотя бы то, что среди прочих поступило предложение снять веселый короткометражный фильм об одном дне из жизни редакции. В итоге появился фильм под названием “Дело было в Проспекте”. Забегая вперед, отметим, что аплодисменты участников Дня читателя заставляют нас подумать о том, чтобы отправить картину в Канны или в Берлин в номинации лучший режиссер-постановщик-оператор-монтажер (Александр Красноумов). Или “голос за кадром” (Алексей Горпинченко). Или лучшая эпизодическая роль (пенсионер Павел Хейкинен). далее...

У Василия Ивановича Ларюшина - реакция мгновенная:  посвящение юбиляру

Однако самой популярной оказалась идея – в этот раз вечер развернуть в ракурс читателям о читателях. Поскольку уже давно нами замечено: таких подписчиков, как у “КП”, мало где еще найдется. Мудрые, доброжелательные, неравнодушные, талантливые. В общем, пора выводить на сцену …

Начали с поэтов. Бурные аплодисменты Борису Хмелеву, Василию Ларюшину и Владиславу Сумароку за их стихи подтвердили: есть место в современной газете и для стихов, хотя, понятное дело, публикаций нечастых.

Ведущие Оксана Соболь и Евгений Рогов; эти куда не надо не уведут

Солидная доля внимания и подарки были адресованы победителям конкурсов “Кренгольмского проспекта”: “Лучшее письмо в газету” – Игорь Дмитриев (“Свершилось!”); конкурса “Газета помогла” Вячеслав Сальников, “КП шагает по планете” - Александр Нестеренко и клуб “Степные волки” (съемка на перевале Приэльбрусья), на лучшую анкету - Вадим Муравьев. Был отмечен также самый активный комментатор на интернет-версии газеты (псевдоним Гагарин).

Непосредственными участниками действа стали и около 100 наших подписчиков, выигравших призы в розыгрыше лотереи. Сегодня - завтра к ним присоединятся и участники розыгрыша большой лотереи – то есть не только те, кто присутствовал в зале, но и просто подписчики. В данном случае разыгрывались суперпризы (ищите свою фамилию в колонке слева).

Ансамбль «Нарва» - цыганского вам веселья…

Не осталась на обочине события и сама редакция. Слова благодарности читателей… Толстая пачка заполненных вами анкет... Возникшая прямо на празднике горка свежих подписок… И, наконец, замечательные поздравления местных артистов – это как раз те крестики, которые перечеркивают все нолики в извечном внутреннем споре любого газетчика “А кому это надо?”.

Деревенский сейшн: репортаж с места события с легкой руки ансамбля Тени

А затем было чаепитие… А потом… Какое же “потом”, если мы дошли до финальной точки программы? И все-таки: вот такое электронное письмо (см. ниже) уже ожидало нас в понедельник. НА ЭТОЙ ВЫСОКОЙ НОТЕ МЫ С ВАМИ И НАЧИНАЕМ НОВЫЙ В ЖИЗНИ “КРЕНГОЛЬМСКОГО ПРОСПЕКТА” ГОД!

Уважаемая Татьяна Завьялова, здравствуйте!

Пишет вам сегодня гражданин Германии, меня зовут Ульрих, мне 53 года. Родился я в Германии и живу в столице Германии, в Берлине, так сказать, коренной гражданин. В начале своего письма позвольте поздравить вас и всех ваших коллег с пятилетним юбилеем вашей замечательной газеты и пожелать вам в вашей работе больших творческих успехов! Огромное вам спасибо за ваш прекрасный концерт, состоявшийся 11 декабря, он мне очень понравился! В данный момент я нахожусь в вашем прекрасном городе. Нарва мне очень нравится и потому, что в нём живут просто замечательные люди. Может быть, вам будет интересно, как я попал именно в город Нарву?

Как-то я в интернете в Германии познакомился с одной замечательной женщиной, проживающая в Вашем замечательном городе. Сначала мы с ней переписывались по интернету и по почте, а потом она пригласила меня к себе в гости, и я в конце сентября этого года поехал. Остался я тогда в Нарве целый месяц, потом я уехал назад в Берлин. А теперь мы с ней решили вместе встречать Новый год, и я 25 ноября снова к ней поехал, так что я в Нарве теперь уже второй раз. И я думаю, что буду приезжать в Ваш прекрасный город ещё не один раз.








0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости