Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
339 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Полицейская сводка
Автор: OllySa в 13/03/2016 07:10:00 (4064 прочтений)


Фото иллюстративное

Полицейская сводка за период 2-4 марта. Возгорания, кражи, нападение.

Далее...




Присвоение имущества

3 марта в Нарве на улице Кангеласте на остановке у магазина «1000 мелочей» у 69-летнего мужчины пропал баян. Баян принадлежал обществу «Русич». Ущерб составил 300 евро.


Физическое насилие

4 марта в Нарве на улице Раквере избили 38-летнего мужчину.


Кражи

3 марта в Нарве из автомобиля, припаркованного на улице Суур-Агули, украли наличные деньги, фотокамеру, мобильный телефон и прочие вещи. Ущерб - 337 евро.

4 марта в Нарва-Йыэсуу из припаркованного на улице Айа легкового автомобиля, разбив стекло, украли личные вещи. Ущерб - 1150 евро.


Будни спасателей

Ночью 2 марта загорелся припаркованный на ул. Пушкина в Нарве легковой автомобиль. В 2.02 спасатели потушили пожар, который уже угрожал рядом расположенному дому. Люди не пострадали.

3 марта в 4.23 спасателей вызвали в многоквартирный дом в Нарве на Таллиннском шоссе, где в подъезде ощущался запах дыма. Приехавшие на место спасатели обнаружили на лестничной площадке человека в состоянии алкогольного опьянения и следы сжигания бумаги. Была вызвана «скорая помощь» для осмотра человека, врачебная помощь не потребовалась. Спасатели проконтролировали подъезд. На место события был вызван полицейский наряд.

Ночью 4 марта спасателей вызвали на улицу Юхкентали в Нарве, где во внутреннем дворике одного из домов загорелся воздушный компрессор. От него пламя перекинулось на лестницу и на раскиданный вокруг мусор. Спасатели ликвидировали очаг возгорания в 3.50. Люди не пострадали. Поиском причины возгорания займется полиция.


По информации Департамента полиции и погранохраны и Спасательного департамента



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости