Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
311 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Подготовка к Новому Году - "Алкогольные игры для взрослых или "прощай здоровье"
Автор: Мastak в 18/12/2004 14:20:32 (1290 прочтений)


1. Астрологический прогноз

Ситуация - все анекдоты рассказаны, все песни спеты, часть гостей попрощавшись спит под столом (или в салате), на метро опоздали, короче тусовка скучает, а водка осталась ;). Вы предлагаете всем показать их будущее. Подвыпивший народ с радостью соглашается. Просим у хозяйки принести миску воды (чем больше миска и воды, тем лучше, можно объяснить тем, что будет лучше видно, но обычно вопросов не возникает :) Миску с водой водружаем на стол и у кого-нибудь вырываем волосинку (только не вьющуюся и не шибко длинную) и кидаем ее в воду. Дальше идет доказательство законов физики пятого класса. Поскольку у волоса разные концы заряжены противоположно, то они обязательно сомкнуться. Вы в это время (смыкания) убеждаете гостей пялиться в образующийся кружок, дабы там, собственно, и увидеть будущее. В общем плетите что хотите, но УБЕДИТЕ всех как можно кучнее нависнуть над миской. А далее дело за малым: когда все склоняются низко и кучно над водой, что есть силы бьем по бортику миски -:) Овердрайв и оверфулл. Хозяева с тоской смотрят на потолок :(белить придется) гости матерятся и смеются.

2. Алкодомино

Правила: берется набор домино, и строятся домики (из расчета парности, т.е. 2 надо положить вертикально, затем 2 горизонтально). На ком домик рушится, тот выпивает штрафную... (пиво, водка, ликер и т.д.) Советую начинать играть уже после небольшого возлияния согревающего (домик рушится тогда быстрее). Чем хмельнее народ, тем больше он прется, и тем быстрее ломается домик. Кто совсем "готов", тот выбывает. Можно заменить картами, но тогда через 30 минут все будут лежать. далее...



3. Бурый медведь пришел

Берется таз - туда наливается шампанское. Народ встает вокруг. Каждый по очереди выпивает стакан и вливает стакан коньяка. Когда жидкость буреет говорят: "Бурый медведь пришел!". Дальше наоборот - выпивается стакан из таза и вливается стакан шампанского. Когда жидкость станет желтой говорят: "Бурый медведь ушел!". Мало кто видит уход бурого медведя. Есть модификация игры - вначале льют пиво и доливают водкой. Когда жидкость белеет говорят: "Белый медведь пришел!".

4. Ковбой

Два игрока становятся у стола желательно напротив друг дуга. На стол ставят две емкости и наполняют водкой. По сигналу водка выпивается, а емкости ставятся обратно на стол. Первый выигрывает.

5. Электропоезд

Берется бутылка водки и расписание электричек. Ведущий объявляет: "Следующая станция - Тощица" (к примеру). Все выпивают по рюмке. Далее - "Следующая станция - Дары". Все выпивают еще по рюмке. Постепенно участники "сходят" с маршрута, а выигрывает тот, кто дальше уедет...

6. Лишний умер

Игра построена по принципу детской игры "Лишний выбыл". Из гостей вызываются 5-6 желающих поучаствовать в конкурсе. На стол ставятся большие рюмки (или бокалы) на одну меньше, чем количество участников. В рюмки наливается водка, коньяк, вино (все, что пожелаете). По команде ведущего (например, хлопок в ладоши) участники начинают ходить вокруг стола. Как только ведущий подает условный сигнал (тот же хлопок), участникам необходимо схватить какую-нибудь из рюмок и тут же выпить ее содержимое. Тот, кому рюмки не хватило, выбывает. После этого одна рюмка убирается со стола, остальные наполняются, и игра продолжается так же, как описано выше. Главное, чтобы рюмок всегда было на одну меньше количества играющих. Игра заканчивается тогда, когда какой-либо из двух оставшихся участников выпьет последнюю рюмку. При отсутствии закуски и достаточно вместительных рюмках финал выглядит неописуемо, так как хождением вокруг стола это назвать обычно трудно.

7. Луноход

Сначала нужно выпить и закусить, иначе игра не получится Затем кто-то один, у кого достаточно богатая фантазия, располагается где-нибудь на диване, продолжает выпивать и закусывать и называет себя лунной базой. Все остальные встают на 4 конечности и так передвигаются по помещению, произнося фразы типа "Я - Лyноход-1, я - Лyноход-1", "Я - Лyноход-2, следую на лунную базу для заправки горючего", "Я - Лyноход-3, вызываю на связь Лyноход-4" и т.д., каждый несет свой бред. Самое главное - не смеяться. Тот, кто засмеялся, должен сказать: "Я Луноход такой-то, следую на лунную базу для получения задания", - и ползти к дивану. А тот, кто на базе, дает ему задание, сообразуясь со своими представлениями о нормах поведения в конкретном приличном обществе, желательно с соблюдением "космического" стиля. Например, "доставить на лунную базу еще 0.5 л горючего", "снять со своего корпуса 3 детали обшивки", "залить 200 мл горючего", "произвести стыковку с Луноходом - N", "произвести с Луноходом - N совместные маневры по снятию обшивки с Лунохода - M", "исследовать особенности конструкции Лунохода - N" и т. п. Почувствуй себя космонавтом!

8. Медведь пришел!

Это игра на деньги. Все сидят вокруг стола со стопками. Каждый наливает водку в стопку и кладет под нее доллар. Выпивают. Ведущий говорит: "Медведь пришел!". Все лезут под стол. Ведущий говорит: "Медведь ушел!". Тут все вылезают. Снова наливают, кладут доллар и выпивают. Ведущий говорит: "Медведь пришел!". Все лезут под стол. Ведущий говорит: "Медведь ушел!". И так повторяется до тех пор, пока не вылезает только один. Он-то и забирает все деньги.

9. Эх, наливай

В игре участвует несколько пар. Пара - это мужчина и женщина (хотя, кому как нравится). Все должно происходить поочередно (но если много бутылок и есть желание - можно сразу и всем ). Мужчине выдается бутылка, даме - емкость (стакан, бокал, рюмка и т.д.). Соответствующие предметы (бутылка, стакан, бокал и т.д.) игроки зажимают между ног, и мужчина пытается налить даме выпивку, а та ему помогает (как может). Во время наливания - проливания запрещено использовать руки. Ну и совет: не используйте напитки, которые создают "трудно выводимые пятна" при проливании на одежду.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости