Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
332 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Покупка проездных билетов за наличные для садоводов Нарвы подорожает на 16%
Автор: OllySa в 21/03/2016 07:20:00 (1700 прочтений)


Льготы на пригородные маршруты для нарвитян пенсионного возраста сохранятся. Эта категория дачников получит скидку в 50 центов с билета. Однако следует учесть, что билеты, которые они будут покупать за наличные в автобусе непосредственно у водителя, подорожают.

Далее...



Как пояснил директор Департамента экономики и развития Георгий Игнатов, стоимость проезда на маршрутах, соединяющих Нарву и садоводческие товарищества, в нынешнем году останется на прежнем уровне при условии, что пассажиры будут использовать электронную проездную карточку. Покупка одноразового проездного билета за наличные у водителя подорожает на 16% с 1 мая. Как пояснил Игнатов, это сделано для того, чтобы стимулировать людей пользоваться электронными проездными карточками.


Например, билет от Нарвы до садоводческого товарищества "Светофор" на маршруте №37 по электронной карточке будет стоить 96 центов, у водителя за наличные его можно будет купить за 1,15 евро.

На предстоящей сессии городского собрания депутаты Нарвы должны обсудить и утвердить льготы на проезд горожан на пригородных маршрутах. Льгота составит 50 центов от стоимости одноразового проездного билета. Льготный проезд предусмотрен для людей в возрасте 66 лет и старше, а также для людей с потерей нетрудоспособности не менее 80%, детей с нарушениями здоровья и сопровождающих их лиц.

Льготный проезд действителен с 1 мая по 30 сентября на пригородных маршрутах №31, 36, 37, 38, 39, 41, 904 и 903.


Артур Тооман



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости