Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
338 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Здоровье : 10 советов, как естественным путем избавиться от лишнего веса за 30 дней!
Автор: Bepa в 27/03/2016 07:00:00 (3957 прочтений)


Здесь представлены 10 советов, которые помогут сбросить лишний вес тем людям, которые страдают от ожирения и избыточного веса. Эти рекомендации основаны на советах докторов и медицинских экспертов и могут быть очень полезны для людей разного возраста.

Далее...




Ожирение у каждого из нас ассоциируется с лишним весом. С точки зрения медицины, людей, которые полные, а так же с избыточным весом, называют людьми, страдающими ожирением. На сегодняшний день, ожирение является очень серьезным заболеванием, потому что оно может вызвать ряд других заболеваний. Такая аномалия может привести к гипертонии или высокому артериальному давлению. Люди, которые страдают ожирением, подвержены высокому риску сердечно сосудистых заболеваний, а так же сердечных приступов. Так же у людей с лишним весом повышается риск заболевания диабетом. Поэтому, ожирение – убийца для нашего организма, потому что многие смертельные заболевания вызваны именно им. Однако, люди с ожирением, хоть подвержены риску заболевания различными болезнями, они могут предотвратить их и контролировать свой вес природными средствами, согласно индексу массы своего тела.


Индекс массы тела так же известен как ИМТ. Это простой медицинский тест, который можно сделать, посчитав массу своего тела, а так же измерять рост, а затем посчитать эти данные по специальной формуле. Результат, который вы получите, покажет количество веса, который у вас в избытке, а так же страдаете ли вы ожирением или нет. Если показатель ИМТ ниже 20-25, значит вы худы, если между 25-30 — вы в нормальной форме, а если показатель превышает 30, это означает, что вы страдаете ожирением. Поэтому, самое время сбросить лишние килограммы, так как они могут быть очень опасны для вашего организма, а так же могут привести к болезням с фатальным исходом.

Несмотря на все недостатки ожирения, касательно здоровья, ваше тело может так же утратить прежнюю форму, и вы будете выглядеть не очень привлекательно, как было прежде. Вы так же можете стесняться своего бесформенного тела, потому что людям, у которых телосложение в норме, больше уделяют внимания. Вы не можете носить свою любимую одежду и вам приходиться отказаться от модной и стильной одежды, потому что ваше бесформенное тело не позволяет вам ее купить. Все это может сделать вас более обеспокоенными, и вы попытаетесь как можно быстрее сбросить лишние килограммы.

Эту проблему можно решить, но она не исчезнет за день или два, поэтому вам потребуется гораздо больше времени, чтобы достичь желаемого результата. Поэтому, запаситесь терпением и не беспокойтесь, если у вас будет что-то не получаться. Очевидно, вы не поправились за один день, поэтому и не возможно за один день избавиться от лишних килограммов. Вы, очевидно, набирали весь постепенно, поэтому и терять вы его будете тоже постепенно. Вы, наверное, видели и читали много статей в интернете как можно сбросить вес за 10 дней. Но все, что мы делаем, занимает у нас какое-то время, поэтому, чтобы успешно сбросить весь, вам необходимо следовать природным средствам в течение 30 дней.

Ниже представлены лучшие домашние средства, которые помогут вам сбросить вес быстрее. Эти советы реально помогут вам в этом деле. Если вы будете следовать всем рекомендациям, то будьте уверены, вам удастся сбросить лишние килограммы за 30 дней. Эти советы помогут сделать ваше тело снова привлекательным.


1. Сжигайте жиры и калории

Один из самых лучшим способов сжечь жиры и лишние калории в организме – каждый день заниматься физическими нагрузками в течение нескольких часов. Упражнения помогают нам держать себя в форме, а так же защищают нас от болезней, вызванных излишними жирами. Следуя инструкциям врачей, рекомендуется выполнять любые физические нагрузки, которые помогут вам следовать графику. Упражнения так же должны выполняться исходя из возраста и массы тела.


2. Здоровая диета

Неправильная диета может привести к прибавлению веса, а так же проблемам со здоровьем. Фаст фуд и любая другая вредная еда, которую мы так часто едим, очень калорийна и прибавляет лишние килограммы. Для того чтобы избавиться от лишних жиров и похудеть, вы должны избавится от привычки есть что попало. Если вы будете следовать этому совету, то через две недели вы можете увидеть, что лишний вес постепенно уходит.


3. Не пейте газированные напитки

Газированные напитки, а так же соки в упаковках плохо влияют на наш организм и могут привести к увеличению веса, потому что содержат достаточно много калорий. Вы можете заменить газированные напитки натуральными соками, которые полны питательных веществ и содержат очень мало калорий, что позволяет нам оставаться в хорошей форме.


4. Ешьте овощи

Клетчатка, белок и витамины, которые содержаться в овощах, помогают поддерживать наше здоровье. Чтобы не быть голодными, ешьте тушеные овощи, которые содержат мало калорий и много питательных веществ. Это поможет вам избавиться от лишнего веса и быть в хорошей форме.


5. Включите в свой рацион фрукты

Карбонаты, витамины, белки и клетчатка, которая содержится во фруктах, поможет обогатить ваш организм питательными веществами. Фрукты так же полезны как овощи, они так же помогают поддерживать здоровье и подавлять аппетит. Замените обычную еду фруктами, что бы употреблять меньше калорий и получать больше питательных веществ.


6. Избегайте перекусов

Перекусы, которые вы делаете время от времени, могут так же привести к лишнему весу и дополнительным калориям, а так же жирам, которые вредны для нашего тела. Это делает наше тело обрюзгшим. Избегайте чипсов, печенья, бургеров и так далее, и это вам поможет сбросить вес, а так же быть в форме и здоровым.


7. Перестаньте есть сахар

Сахар так же способствует прибавлению веса, что делает ваше тело непривлекательным и вызывает проблемы со здоровьем. Сократите употребление этого белого вещества и таким образом вы поможете своему телу. Постарайтесь привыкнуть употреблять фруктовый сок и чай без сахара, и вы избавитесь от жиров, которые прибавляют вес.


8. Сведите к минимуму употребление натрия

Соль содержит большое количество натрия, который способствует прибавлению лишних килограмм. Сократите употребление соли во время еды, потому что она задерживает воду в нашем организме, и поэтому мы можем снова набрать вес. Многие исследователи подтверждают, что чрезмерное употребление соли ведет к лишним килограммам. Поэтому, если вы хотите похудеть, то лучше не употребляйте ее.


9. Травяной чай

Антиоксиданты, которые содержатся в травяном чае, помогают сжигать жиры. Употребляйте зеленый чай, не добавляя сахара, и вы увидите хороший результат. Токсины и вредные азотные вещества, которые содержаться в нашем теле, просто-напросто вымываются благодаря зеленому или травяному чаю.


10. Будьте подвижными

Подвижный образ жизни так же способствует потере веса. Не надо лениться, смотря телевизор или играя в компьютерные игры, потому что таким образом вы снова наберете вес. Не используйте лифт, эскалаторы и т. д., а лучше поднимайтесь по ступенькам, что может вам похудеть. Ежедневная прогулка после еды поможет вам оставаться в форме и здоровым.


Эти советы, которые были упомянуты выше, очень полезны и помогут вам сбросить лишние килограммы. Если вы хотите получить желанный результат, то вам необходимо будет запастись терпением и верить в свои силы. Это медленный процесс, поэтому не отчаивайтесь и не впадайте в депрессию.

Сбрасывание веса – это не сложный процесс, но поддержание веса в дальнейшем будет гораздо сложнее. Поддерживайте здоровый образ жизни и следуйте вышеупомянутым советам, чтобы сбросить вес за 30 дней.

Я надеюсь, что я доступно изложила информацию и уверена, что эти советы помогут вас похудеть! Желаю всем вам здоровья!


fithacker.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости