Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
252 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Бывшего руководителя кафе «Muna» в Нарвском колледже обвинили в воровстве
Автор: OllySa в 27/03/2016 07:20:00 (3622 прочтений)


По оценке владельцев кафе, им был причинён ущерб в размере более 30 тысяч евро. Ранее экс-руководитель «Muna» Мари Рюйтель была заведующей обувного магазина, где согласно обвинению, украла сотни пар обуви.

Далее...




К Рихо Леппику, одному из владельцев «Mozart Catering», который оперирует кафе «Muna», обратился сотрудник, обещавший уволиться, так как не получает обещанную зарплату вовремя. Леппик был крайне удивлен, так как, по его словам, никому из работников организации зарплату не задерживали.

Когда он выяснил у бухгалтера фирмы, что с оплатами все было в порядке, обратился к занимавшей со второй половины 2014 года должность руководителя кафе – Мари Рюйтель. Она, в свою очередь, ответила, что тоже не в курсе происходящего.


После очередной беседы с работниками стало известно, что Рюйтель уже с начала прошлого года дала некоторым из них обещание, что частично зарплата будет выдаваться наличными деньгами, но иногда деньги не выплачивала или же выдавала их с задержкой.

Когда вновь связались с руководителем заведения, она сообщила, что с некоторыми работниками были заключены устные соглашения и для их выполнения, она брала деньги из кассы.

Также стало известно, что в случае, когда клиент обращался в кафе с целью заказать торт или праздничный стол и оплата производилась наличными, деньги шли в карман руководителя.

На обращение газеты, теперь уже экс-руководитель кафе ответила, что «видно, основания и подозрения есть, но доказательств на настоящий момент нет».


Теэт Корстен

"Северное побережье"

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости