Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
245 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Лучшие фильмы : Такси 3 - Taxi 3
Автор: OLja-lja в 21/12/2004 10:23:17 (2122 прочтений)
Лучшие фильмы


Производство: Франция, 2003
Режиссер: Жерар Кравчик
Актеры: Сами Насери, Фредерик Дифенталь, Бернар Фарси, Эмма Сьоберг, Марион Котияр, Эдуард Монтут, Жан-Кристоф Буве
Сценарий: Люк Бессон
Жанр: Комедия

Приключения неудачливого ’’копа’’ и таксиста-экстремала продолжаются! Банда Санта-Клаусов терроризирует Марсель в канун Рождества, обещая обчистить город до основания.

Комиссар полиции уже задумал провести крупномасштабную операцию под кодовым названием ’’Снеговик’’, в который главная роль отведена таксисту Даниелю и полицейскому Эмильену. Но как бы наши друзья не натворили куда больший вред, чем сами преступники, ведь чтобы поймать ’’мафию Дедов Морозов’’ друзья вытворяют на своем такси такое!

Интересные факты о фильме: Китайская актриса Бе Линг проявиля незаурядный профессионализм - она не говорила по-французски (она только взяла несколько уроков фонетики) и текст своей роли просто вызубрила на слух, также как это сделала и Риоко Хиросю в "Васаби". Под конец съемок многие уже думали, что она прекрасно владеет французским.

Жерар Кравчик, кстати, снимал и первую часть трилогии - на съемках "Такси" он подменял попавшего в больницу Жерара Пиреса.

Авторы, видимо насмотревшись на гонки Бонда по льду, решили сменить сезон - ранее действие разворачивалось летом, а теперь всё происходит зимой, что, по словам режиссера, придало фильму совершенно иной колорит.

Скачать фильм можно, нажав на кнопку "Читать дальше..."

Благодаря работе в "Такси" Сами Насери обрел немалую популярность не только у зрителей, но и у продюсеров - он уже основал свою кинокомпанию "Амели". Вместе с ним трудится брат Биби, который пишет сценарии.

Во время съемок над Фредериком Дифенталем подшутили - однажды придя в свою гримерку, он обнаружил там резвящуюся толпу девиц из Лидо. Он очень расстроился, "тем более что все они были голые и прелестные". Дамы взяли его в "заложники", а он совсем разпсиховался и стал звать на помощь... А это всего лишь друзья сделали такой "подарок" за поразительную пунктуальность Фредерика и за то, что он "всегда знал свой текст".

А вот китайскому гурману Бе Линг было очень трудно привыкнуть к французской пище и запаху сыров во время обеда на съемочной площадке. Сыры подавались с красным вином, так любимого французами. Как потом призналась не такая ярая любительница сыров Бе, такого количества пищи на съемочной площадке ей видеть еще никогда не приходилось.













Скачать

Остальные фильмы можно найти и скачать здесь (только для пользователей, подключенных к SETI).

Приятного Вам просмотра!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости