Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
404 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Полицейская сводка
Автор: OllySa в 30/03/2016 07:20:00 (2691 прочтений)


Фото иллюстративное

Полицейская сводка за 23-28 марта. "Золотые" кастрюли, кражи, нападение и немного из будней спасателей.

Далее...



Не покупайте кастрюли за 300 евро!

Руководитель Нарвского отделения полиции Сергей Андреев рассказал, что в городе появились люди, которые ходят по квартирам и пытаются продать людям якобы очень высококачественные кастрюли с буквально волшебными свойствами. Несколько человек, которые купили такую посуду, обнаружили, что заплатили по 200 - 300 евро за вполне обычные кастрюли.


Ограбление

26 марта в Нарве в баре на улице Мыйза было совершено нападение на 20-летнего мужчину, у которого отобрали наличные деньги. Ущерб составил 300 евро.


Кражи

26 марта в Нарве из припаркованного на Таллиннском шоссе автомобиля были украдены боковые стекла и рыболовные снасти. Ущерб составил 329 евро.

28 марта у припаркованного в Нарве на улице Вахтра легкового автомобиля разбили боковое стекло и украли из салона регистратор, автомагнитолу, палатку и прочие вещи. Ущерб составил 492 евро.


Будни спасателей

23 марта в Нарве в 19.30 спасатели выехали на Таллиннское шоссе, где горел мусорный контейнер для сбора бумаги. Другой мусорный контейнер в 17.10 горел на улице Раху. Пожарные погасили оба пожара.

25 марта в 18.00 спасателей вызвали на улицу Выйду в Нарве, где на лестничной площадке многоквартирного дома ощущался запах гари. На месте выяснилось, что тревога была вызвана сгоревшей пищей на кухне у одного из пожилых жильцов. Спасатели помогли ему вновь установить дымовой датчик.

26 марта в 11.06 спасатели выехали на улицу Кадастику в Нарве, где горела старая трава на площади в 50 м2. Пожарные потушили возгорание.


По информации Департамента полиции и погранохраны и Спасательного департамента



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости