Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
212 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Шрамы – украшение мужчин, а что же делать женщинам? Сделайте так, чтобы они исчезли!
Автор: Bepa в 03/04/2016 07:40:00 (2612 прочтений)


Рубцы и шрамы способны полностью изменить нашу жизнь. Раны заживают, а рубцы остаются. И дело даже не в том, что они постоянно напоминают о былых событиях… Мы пытаемся их скрыть всевозможными способами, но сама мысль о том, что шрам все же есть, постепенно добавляет неуверенность, снижает самооценку. Пришла пора устранить эту проблему!

Далее...



Современная эстетическая косметология позволяет справиться с такой проблемой быстро и эффективно. Но стоит такая процедура весьма недешево. Существуют и народные методы. В них не верит тот, кто не испробовал. Главное знать секреты и все получится!


Итак, что можно сделать с помощью обычных продуктов, которые есть на каждой кухне.

1. Лимон.
Этот продукт станет спасением для тех, у кого рубцы темного цвета. Касается это и женщин, у которых остались фиолетовые послеродовые растяжки.

Что нужно делать:
три раза в сутки (!) на 10 минут прикладываем ватный диск, смоченный в свежевыжатом лимонном соке. Обязательно наносить на чистую кожу. Через 10 минут смываем отваром ромашки и смазываем оливковым маслом.


2. Мед.
Это естественный увлажнитель, способствующий быстрой регенерации тканей. Он также препятствует скоплению омертвевшей кожи. А антибактериальные свойства способствуют быстрому заживлению.

Что нужно делать:
дважды в день в течение 10 минут массируйте кожу, где шрам или рубец с небольшим количеством меда. Потом, не смывая, оставляем на час, и только после этого смываем теплой кипяченой водой.


3. Пищевая сода.
Это естественный способ микродермабразии – эффективного очищения кожи от омертвевших частиц.

Что нужно делать:
смешиваем в равных пропорциях соду с водой, и наносим эту кашицу на шрам, слегка массируя. Оставляем ровно на минуту и смываем. Делать такие манипуляции нужно раз в сутки через день.


4. Кокосовое масло.
Это отменный антиоксидант, способствующий быстрому заживлению и усиливающий выработку коллагена.

Что нужно делать:
берем кокосовое масло (Extra Virgin), прогреваем чайную ложку масла в микроволновке, и круговыми движениями теплым втираем его в кожу, где рубец. Выполнять процедуру необходимо 2 – 3 раза в день.


fithacker.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости