Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
441 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Пореченков едет на съемки в Нарву
Автор: Koka в 06/04/2016 07:10:00 (3289 прочтений)


Российское телевидение приступит в июне нынешнего года к съемкам ремейка шведского детективного сериала "Мост". Главные роли в сериале сыграют Михаил Пореченков и Ингеборга Дапкунайте – им предстоит воплотить образы российского следователя Максима Казанцева и эстонского инспектора Инги Вермаа.

Далее...



Как и в оригинальном сериале, в ремейке "Моста" дуэту главных героев предстоит расследовать таинственное убийство неизвестной женщины. Правда, по сценарию НТВ, действие будет происходить не на мосту между Швецией и Данией, а на мосту между российским Ивангородом и эстонской Нарвой.


Премьера сериала, в который войдет 20 эпизодов, состоится в следующем, 2017 году в эфире канала НТВ. Съемки начнутся уже через два месяца – в июне этого года. Предполагается, что следом за первым сезоном НТВ закажет и второй сезон российского "Моста", сообщает сайт kinoafisha.


Российский актер Михаил Пореченков снимется в главной роли сериала "Мост" с действием на эстонско-российской границе в Нарве

Российский телеканал НТВ намерен выпустить свою версию популярного криминального сериала "Мост", действие будет проходить на эстонско-российской границе в Нарве. Актер Михаил Пореченков, который будет сниматься в главной роли, занесен в черные списки в Латвии и на Украине.

Канал НТВ приобрел лицензию на съемку популярного скандинавского сериала "Мост", на его основании будет сниматься схожий по содержанию фильм на эстонско-российской границе в Нарве, сообщает BNS со ссылкой на британскую газету The Guardian. В соответствии с собственным сценарием НТВ, на этот раз на соединяющем Эстонию и Россию в Нарве мосту "Дружба" найден труп. В роли российского следователя будет сниматься Михаил Пореченков, а в роли его эстонской коллеги — литовская актриса Ингеборга Дапкунайте.

Заметный "участник терроризма"

В размещенном в 2014 году в Интернете видео Пореченков в каске с надписью "PRESS" стреляет из пулемета. Видео было снято у донецких ополченцев. Как утверждал Пореченков, из пулемета производился салют, и никаких знаков надписью на своей каске он подавать не собирался.

"Михаил Пореченков, прибыв в Донецк в составе вооруженной банды, лично принял участие в обстреле подразделения украинских вооруженных сил из автоматического оружия. Эти кадры обошли телеэкраны, в полном объеме уличая этого гражданина России в совершении преступления на территории Украины. Согласно криминальному кодексу Украины, такое преступление карается лишением свободы на срок от 7 до 12 лет", — написал тогда глава МВД Украины Арсен Аваков на своей странице в соцсети. Служба безопасности Украины (SBU) тогда сообщала о возбуждении уголовного дела в отношении Пореченкова, которого обвиняли в участии в терроризме.

В черный список за позицию

В 2014 году Украинское государственное киноагентство запретило на основании ходатайства Министерства культуры, органов безопасности и Украинского союза киноартистов показ кинофильмов и телесериалов с участием российского актера Михаила Пореченкова.

В том же году Пореченков был внесен в черный список в Латвии, поскольку актер открыто выразил свою поддержку самопровозглашенной Донецкой народной республике. Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич написал тогда, что Пореченкова "в Латвии не ждут" и что Латвия, безусловно, останется приверженной политике борьбы с нарушениями международного права, занося российского актера в черный список.

В 80-х годах Пореченков учился в Таллинне в Высшем политико-строительном училище Советской армии.


sputnik-news.ee

err.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости