Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
512 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Полиция задержала двух подозреваемых в совершении разбойных нападений молодых людей из Нарвы
Автор: OllySa в 17/04/2016 07:30:00 (6649 прочтений)


В середине марта полицейские Пыхьяской префектуры задержали двух молодых людей из Нарвы в возрасте 15 и 18 лет, которых есть основание подозревать в совершении нескольких разбойных нападений в различных местах Эстонии. Молодые люди, подозреваемые в совершении серьезных преступлений, взяты на время предварительного следствия под стражу.

Далее...




Согласно подозрениям, молодые люди из Нарвы с начала января и до середины марта этого года в различных местах по Эстонии нападали на случайных людей и отбирали у жертв с применением насилия мобильные телефоны, кошельки и другие ценные вещи. Полиция сейчас выясняет, сколько человек стали жертвами этих молодых людей и какой ущерб был нанесен их преступными действиями, передает пресс-служба Пыхьяской префектуры.

По словам руководителя службы по борьбе с преступлениями против личности Пыхьяской префектуры Райта Пикаро, молодые люди действовали достаточно жестоко и не осознавали всю серьезность своих действий. "Задержанные молодые люди действовали агрессивно, они применяли в отношении своих жертв насилие, многим причинялись телесные повреждения, жертвы нуждались в медицинской помощи. Зачастую они выбирали своими жертвами людей в состоянии алкогольного опьянения, которые не могли защититься", – сказал Пикаро.


По информации, имеющейся у следователей, молодые люди совершали разбойные нападения в различных местах Эстонии – как в столице, так и в Вирумаа, и в Южной Эстонии. Один из подозреваемых, 18-летний молодой человек, ранее наказывался в уголовном порядке.

Сейчас полицейские собирают в отношении задержанных молодых людей различные доказательства, на данный момент есть основания подозревать их в совершении до 15 эпизодов преступлений. Но у следователей есть основание полагать, что жертв и преступлений может быть больше.

"Следователи проделали большую работу для того, чтобы разыскать жертв преступлений. На допросе один из молодых людей откровенно рассказал об очень многих жестоких избиениях и разбойных нападениях, но по какой-то причине многие жертвы преступлений не обратились в полицию с заявлением. Для того, чтобы преступники получили в суде справедливое наказание, очень важно, чтобы каждый человек, который стал жертвой насилия со стороны этих людей, сообщил об этом полиции", – подчеркнул Райт Пикаро.

Полиция просит всех, кто узнает изображенных на фото молодых людей, и у кого есть в их отношении претензии, сообщить об этом по номеру телефона 56 904 272. Также власти просят связаться с ними и всех, кому эти молодые люди продавали различные вещи.


Виктор Сольц



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости