Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
534 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Полицейская сводка
Автор: OllySa в 17/04/2016 07:30:00 (4385 прочтений)


Полицейская сводка за период с 8 по 15 апреля.

Далее...




Ограбление

10 апреля в Нарве на проспекте Кангеласте было совершено нападение на 40-летнего мужчину. У потерпевшего отняли сумку и кошелек. Ущерб составил 64 евро.


Физическое насилие

8 апреля в Нарве в квартире на улице Кереса было совершено нападение на 40-летнюю женщину. Полиции известна личность нападавшего.

10 апреля в Нарве на улице Креэнхольми было совершено нападение на 26-летнюю женщину. Полиции известна личность нападавшего.


Кражи

8 апреля в Нарве неизвестные проникли в подвал здания на улице Йоала и украли велосипед. Ущерб составил 506 евро.

10 апреля был взломан магазин на Таллиннском шоссе в Нарве. Из него были украдены различные товары. Ущерб составил 1793 евро.

10 апреля с автомобиля Audi, припаркованного на Таллиннском шоссе в Нарве, были скручены четыре колеса. Ущерб составил 400 евро.


Будни спасателей

10 апреля в 22.09 поступило сообщение, что на первом этаже одного из девятиэтажных зданий на проспекте Кангеласте в Нарве ощущается запах газа. Прибывшие на место спасатели выяснили, что в одной из квартир, жильцы которой спали, на кухне в духовке газовой плиты не закрыт кран. Газ был перекрыт, помещение проветрено. Среди жильцов проведена разъяснительная работа.

11 апреля в 13.00 в Нарве в районе улицы Эккикюла горело 50 м2 травы. Возгорание было потушено.

13 апреля в 00.24 в Нарве На улице Вестервали горел мусор. Пожар был потушен.

13 апреля в 20.16 поступил вызов из Нарвы, где в подъезде одного домов на проспекте Кангеласте ощущался запах газа. Прибывшие на места спасатели, установили, что запах идет из одной из квартир. Спасатели перекрыли общий по дому газовый кран и вызвали аварийную газовую службу, которая в дальнейшем занялась устранением проблемы. Также спасатели проветрили подъезд и квартиру.

13 апреля в 16.39 спасатели выехали на улицу Герасимова в Нарве, где на первом этаже и в подвале одного из заброшенных домов горел мусор. Пожар был потушен в 17.26.

15 апреля в 3.32 пожарные выехали на улицу Рохелине в Нарве, где загорелся чердак деревянного двухэтажного дома. Спасатели ограничили распространение пламени к 4 часам ночи и полностью потушили пожар в 4.52. Причина возгорание устанавливается.


По информации Департамента полиции и погранохраны и Спасательного департамента



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости