Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
356 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Остановка у “Янтаря” обойдётся в 100 тысяч
Автор: OllySa в 20/04/2016 07:10:00 (2618 прочтений)



Изменения в бюджет не вызвали большого интереса у депутатской комиссии, на заседание пришли лишь несколько человек.

На сессию Нарвского горсобрания, которая состоится завтра, 21 апреля, вынесены поправки в городской бюджет. Бюджет вырастет на 782 тыс. евро, в основном за счёт субсидий от государства.

Далее...



Среди заметных дополнительных расходов бюджета - деньги на строительство автобусной остановки и площадки для разворота автобусов у садов “Янтарь”.

При обсуждении в понедельник поправок в бюджет на комиссии горсобрания по городскому имуществу и хозяйству члены комиссии вспоминали, что изначально на строительство остановки планировали потратить 9 тысяч евро. Теперь же в бюджете заложено 30 тысяч, и завтра депутаты, скорее всего, одобрят выделение сверх этого ещё 74 тысячи.


Как объяснил руководитель коммунальной службы НГУ Александр Шелепанов, первоначально к остановке отнеслись несерьёзно, планировали поставить её без проекта.

- Депутатская комиссия решила, что надо делать проект. Он был выполнен, и смета составила 104 тысячи евро, - рассказал Шелепанов. - Там нужно будет вынуть большое количество торфа. Потребуется серьёзная гидроизоляция из специальной плёнки. В общем, всё, как требует Строительный кодекс.


Николай Андреев



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости