Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
273 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Лучшие фильмы : SETI рекомендует
Автор: OllySa в 23/04/2016 07:10:00 (1114 прочтений)


Представляем вашему вниманию фильм, просмотр которого заставляет задуматься о том, что порой путь к счастью не проходит просто и легко, нужно всегда преодолевать трудности, сложности, прилагая большое упорство и стремление.

Фильм о том, что надо идти к своей цели, несмотря ни на что. В главной роли потрясающе сыграл Уилл Смит.

Далее...





В погоне за счастьем, 2006 г.
драма, биография


Действие фильма начинается в 1981 году в Сан-Франциско, Калифорния. Линда и Крис Гарднер живут в маленькой квартире с их сыном Кристофером. Крис-старший потратил все семейные сбережения на франшизу по продаже переносных денситометров. Эти сканирующие устройства предоставляли немного более чёткие снимки, чем рентгеновские аппараты, но большинство докторов, которых посещал Крис, считали, что устройства слишком дорогие. Линда работала на бесперспективной работе в прачечной местного отеля. Напряжённость в их отношениях возрастала пропорционально накоплению задержки платы за жильё и по счетам. Крис часто парковал свою машину в неразрешённых для этого местах, чтобы успевать на встречи вовремя, а после парковки многочисленные штрафные талоны оставались неоплаченными. В конце концов Линде надоедает такая жизнь, и она переезжает. Крис настаивает на том, чтобы сын остался жить с ним. После долгих разговоров Кристофер остаётся жить с отцом, а Линда решает уехать работать в Нью-Йорк, где её ждёт работа получше.



Крис соглашается на неоплачиваемую стажировку в маклерской фирме Dean Witter Reynolds, которая обещает трудоустройство только 1 стажёру из 20 по результатам стажировки. Недостаток денег и отсутствие денситометров для продажи ставит Криса в тупиковое положение, в итоге он и его сын становятся бездомными. Крис и сын вынуждены спать в туалете метро, вследствие этого они в конце каждого дня встают в очередь в приют методистской церкви в попытке получить место для спокойного сна. Иногда им удаётся попасть в приют, иногда они остаются на улице. Делая всё возможное для сына, несмотря на все сложные обстоятельства, Крис находит в себе силы завершить программу стажировки и стать тем единственным стажёром, которого наймёт фирма.




Отзывы:

«Для мотивации и поднятия духа смотреть рекомендуется! Определяешь цель, идешь к ней, пожинаешь плоды трудов и будет тебе счастье. Главное не ныть и не отчаиваться, добро и позитив правят миром! Очень вовремя я его посмотрела.»


«Видела этот фильм во всех списках кинолент, которые рекомендуют к обязательному просмотру. Но все почему-то не доходили руки до него. А вчера вот наткнулась на него по телеку. Я была зачарована. Оторваться было просто невозможно. Думала, это же надо, такой сценарий сочинить. А потом узнаю, что основано на реальных событиях - и просто поверить в это, создается впечатление, что все твои проблемы фигня... по сравнению с тем, что переживает главный герой! Советую всем...для отрезвления.»


«Перетерпеть все, учиться новому, не опускать руки ради самого важного - веры и семьи. В то время, когда нам кажется, что все зря и Бог забыл о нашем существовании, именно тогда Господь смотрит на нас испытующим взглядом.»



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости