Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
228 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Девушка купила в интернет-магазине копию платья для выпускного бала, и вот что ей пришло
Автор: Bepa в 15/05/2016 07:30:00 (5969 прочтений)


Вот так выглядело оригинальное платье, которое Джульет мечтала надеть на выпускной вечер

Готовясь к выпускному балу девушка-подросток из Колорадо по имени Джульет Джейкоби наткнулась в одном из интернет-магазинов на красивое красное платье, которое сразу запало ей в душу. Но цена оригинального платья, составляющая $ 149, оказалось слишком дорогой для неё. В этом вопросе ей решила помочь её мама. Немного покопавшись в интернете, мама Джульет нашла «точно такое же платье» только за $ 35. Недолго думая, они заказали копию платья, но то, что потом пришло Джульет по почте, было совсем не тем, что она ожидала увидеть.

Далее...





А вот как выглядела копия, которую девушка купила за $ 35

«Когда я открыла посылку, я буквально стала задыхаться, я была потрясена тем, насколько оно было некрасивым. Я всё проклинала и была поражена тем, насколько это было не похоже на ту фотографию, которую я видела. Я сфотографировала платье и отправила подруге, она чуть не умерла со смеха, настолько оно было некрасивым», — написала Джульет.



К счастью, Джульет обладает чувством юмора, поэтому она решила устроить себе небольшой фотосет в этом платье. Кажется, они самую малость сэкономили на юбке.



Джульет сказала, что не собирается идти в этом платье на выпускной вечер:

«Я попробовала надеть платье, но молния оказалась сломанной.. Я ждала перед дверью гаража, чтобы показаться маме в этом платье и посмотреть на её реакцию. Когда она увидела меня, она простояла с шокированным лицом в течение 5 секунд, а затем расхохоталась. Мой папа сказал, что я всё равно могу надеть его на выпускной бал, но я сказала, чёрт возьми, нет! Я ни за что не надену его на выпускной!»


buzzline.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости