Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
489 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : По Нарве гуляет одинокий бобер
Автор: OllySa в 01/05/2016 07:20:00 (5454 прочтений)


По сообщению спасателей, начинается период, когда подросшие детеныши диких животных по глупости забредают на городские улицы. В Нарве в на прошлой неделе одним из жителей был замечен представитель дикой природы.

Далее...






Автор видео: Андрей Матвеенков



Однако, стоит быть крайне осторожными! Были случаи нападения на людей. Бобер - безобидная с виду зверушка, становится агрессивной по весне и действительно может быть опасной для человека.

«Сейчас как раз такой период — весна, когда семейства бобров изгоняют взрослых самцов. Одинокие бобры движутся в поисках нового жилища. Причем изгнанники не идут какими-то окольными путями, они идут прямо, через город. И если на их пути встречается человек, который покажется им опасным, то возможно агрессивное поведение этого животного», — поясняет эксперт.

Совсем недавно в латвийском городе Даугавпилс на мужчину напал бобер.

Мужчина возвращался домой поздно ночью, вдруг на него напал бобер и впился ему в ногу. Сергей упал на асфальт, а животное не отступало. «Главное, когда я лежал, он отпускал ногу и просто сидел рядом со мной. Но стоило мне пытаться подняться, как он снова вгрызался мне в ногу», — сообщил пострадавший.

«Тогда, лежа на земле, я набрал 112 и сказал, что на меня напал бобер. Но меня не восприняли всерьез и положили трубку. Тогда я позвонил другу. Он тоже сначала не поверил, но приехать согласился».

В итоге, по данным латвийских СМИ, врачи наложили на ногу пострадавшего 15 швов.


rosbalt.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости