Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
423 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : СМИ: малайзийский Boeing мог быть сбит украинским истребителем
Автор: Koka в 25/04/2016 07:30:00 (1340 прочтений)


Такая версия, по данным газеты The Daily Mail, приводится в документальном фильме "Би-би-си", показ которого запланирован на начало мая

Причиной крушения малайзийского Boeing в июле 2014 года в Донбассе могла стать ракета "воздух-воздух", пущенная украинским истребителем. Такая версия, по данным британской газеты The Daily Mail, приводится в документальном фильме "Би-би-си", показ которого запланирован на начало мая.

Далее...



"Новые улики свидетельствуют о том, что рейс MH17 "Малайзийских авиалиний" был сбит украинским истребителем, а не ракетой "земля-воздух", - пишет электронная версия издания.

Ожидается, что в фильме Би-би-си будут показаны свидетели, которые подтвердят эту точку зрения. В частности, по словам одного из очевидцев, он видел, как "истребитель выпустил ракету", после чего "услышал громкий взрыв".


В свою очередь, газета Sunday Express сообщила о том, что для фильма были опрошены около 100 свидетелей, семь из которых подтверждают эту версию. По их словам, в тот момент в небе над Донбассом было сразу два истребителя, которые одновременно атаковали пассажирский самолет.

Крушение Boeing

Boeing 777-200ER компании "Малайзийские авиалинии", выполнявший рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился 17 июля 2014 года в Донецкой области на востоке Украины. Погибли 283 пассажира и 15 членов экипажа - граждане десяти государств. В качестве причин катастрофы выдвигались версии о попадании ракеты "земля-воздух" или "воздух-воздух".

Власти Украины и представители ополчения провозглашенной Донецкой народной республики обвинили в случившемся друг друга. 21 июля Совет безопасности ООН потребовал провести всестороннее и независимое расследование. Представители РФ неоднократно высказывали недовольство тем, как это расследование ведется, а также заявляли, что представленные российской стороной данные игнорируются.

Ожидается, что фильм "Секретные документы: кто сбил MH17?" будет показан на втором канале "Би-би-си" 3 мая в 21:00 по местному времени (23:00 мск).



tass.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости