Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
401 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : На 12 остановках требуется установить новые павильоны
Автор: OllySa в 29/04/2016 07:20:00 (1230 прочтений)


Руководитель нарвской коммунальной службы Александр Шелепанов отвечает на злободневные вопросы жителей города.

- У Йоальской фабрики зачем-то снесли металлическую остановку. Почему мы должны стоять после работы там под дождем и снегом?

Далее...



- Данный павильон представлял опасность для горожан - трубы у фундамента проржавели. Поэтому пришлось его демонтировать. В этом году мы восстановим в городе два павильона - один был сломан машиной на ул. Выйду, второй - около вокзала - был сломан вандалами. На следующий год мы наметили 10 автобусных остановок, где требуется установить новые павильоны ожидания, в т. ч. у фабрики.


- Можно ли установить скамейку у памятника-креста сражений 1700 года? Там очень красивый вид , и многие люди хотели бы присесть, чтобы им полюбоваться. К тому же там конец пешеходной дорожки, по которой активно ходят пенсионеры, занимающиеся ходьбой с палками.

- Если имеется ввиду крест в Тёмном саду, то по проекту в 17-18 году там должны появиться скамейки, не прямо у креста, а немного правее от него. У креста в Сийвертси скамейки обязательно появятся в следующем году. В этом году на улицах города установили 18 новых скамеек.


- Кто выиграл тендер на строительство пешеходного перехода около училища на ул. Креэнхольми, 45?

- Пока прошёл второй конкурс на проектирование. Сейчас составляется проект, а на строительство перехода мы проведём отдельный конкурс госпоставки. В этом году переход сделаем.


- Каждый год проводится авторалли по улице Раудтее мимо дома по ул. Йоала и Кренгольмской музыкальной школы. Дорога просто разбита, когда начнётся её ремонт?

- В связи с ограниченными финансовыми возможностями, ремонт в этом году делать не будем. Но со специалистом по дорогам Александром Черноситовым мы производим осмотр и, по возможности, большие дефекты устраним.


- Расписание автобусов на остановке у Петровской площади просто ужасное - клейкой лентой приклеено к деревьям и столбам нечто невразумительное и не читаемое. Кто смотрит за порядком?

- Специалист по безопасности движения Вера Михайлова вместе с фирмой Atko Bussiliinid рассматривает, как корректно повесить расписание. Не будем затягивать, решим этот вопрос.


Записал Николай Андреев



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости