Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
428 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

kvazer, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Лучшие фильмы : SETI рекомендует
Автор: OllySa в 30/04/2016 07:10:00 (1085 прочтений)


Сегодня мы предлагаем вашему вниманию один из немногих фильмов, которые поднимают тему гордости и чести в современном мире, и раскрывает ее «на ура»! Есть над чем посмеяться, чему поучиться и о чем задуматься.

Безупречная, впрочем, как всегда, игра Аль Пачино.

Далее...





Запах женщины, 1992 г.
драма


Наступил День благодарения, и отставной полковник разведки Фрэнк Слэйд решает справить праздник, «побаловав» себя поездкой в Нью-Йорк. Фрэнк хочет обставить свой последний «коронный выход» по высшему разряду: изысканный отель, шикарный лимузин и женщины потрясающей красоты.


Есть лишь две проблемки. Первая: Фрэнк слеп на оба глаза. И вторая: волнующиеся родственники полковника решают нанять за небольшую сумму провожатого в лице нуждающегося студента престижного колледжа по имени Чарли Симмз. Последнее, что было нужно в поездке полковнику Слэйду — так это «зеленый» юнец Чарли. Но случилось так, что путешествие этих двух потрясающе не похожих друг на друга людей изменило их жизни навсегда.



Отзывы:

«Бывают фильмы, посмотрев которые, сразу их забываешь. А бывают такие, которые трогают твою душу и уже никогда не будут забыты. Этот фильм из последних, он для души. Красивый, притягательный и такой настоящий!!! В нем нет так полюбившихся в последнее время режиссерам компьютерных, насильственных, шокирующих или эротических сцен, в нем нет суеты. В нем есть размеренность, обстоятельность, в нем есть жизнь. Такие картины стоит смотреть, для того, чтобы вспоминать, что кроме зрелищности, скорости, есть честь, совесть, дружба, и желание жить...»



«Фильм самый из самых. И это без всяких преувеличений и сомнений. Очень живая, хоть временами и брутальная на слово, вещь. Взаимоотношение мальца и слепого заслуживают отдельного внимания. Очень интересно было наблюдать за их становлением. Смысловая нагрузка тоже на уровне, есть над чем помыслить и что пересмотреть.

P.S: я еще не видела так гениально сыгранных слепых. Аль Пачино - мастер лицедейства.»



«Одна из самых лучших ролей Аль Пачино. Игра актеров в этом фильме потрясающая. Сюжет отличный. Задумано и исполнено великолепно! Пробирает! Аж мурашки по коже, когда смотришь. Думаю, пересмотрю еще не раз, и не два. Фильм на все времена.»





0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости