Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
309 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Лучшие фильмы : SETI рекомендует
Автор: OllySa в 14/05/2016 07:10:00 (1032 прочтений)


Очень искренний, живой и добрый фильм, который показывает, что судьба непредсказуема. Она может быть невероятно жестокой, а может подарить тебе самых ценных людей в твоей жизни. Главное - не сдаваться!

Настоящая французская кинолента с тонким юмором и щемящим чувством человечности...

Далее...





1+1 / Неприкасаемые, 2011 г.
драма, комедия, биография


А теперь несколько слов о сюжете фильма. В результате страшного несчастного случая Филипп, очень богатый и известный аристократ, лишился возможности ходить, и теперь навсегда прикован к инвалидному креслу. Он решает нанять себе помощника, который стал бы для него подмогой в не простых делах инвалида. Но выбор его весьма странен. Его спутником становится недавно вышедший из тюрьмы молодой человек. И он не ошибся. Не смотря на неподвижность Филиппа, парню удаётся вернуть того к жизни. Его бесшабашные авантюры и шутки оживляют аристократа и возвращают его в реальный мир.



Данная лента основана на реальных событиях из жизни французского аристократа и бизнесмена Филиппа Поццо ди Борго. Он был парализован в 1993 году после трагичного случая. В итоге мы увидим на экранах органичную смесь из драмы и комедии, весьма жизнеутверждающую и искреннюю. Лента определённо стала одной из лучших французских картин 2011 года.




Отзывы:

«Фильм один из любимых. По-настоящему добрый. После встречи с Дриссом жизнь Филиппа делится на "до" и "после". Забавно наблюдать за их приключениями. История про больного человека, который, не вызывает чувства жалости...наоборот, очень повезло обрести такого друга, который не дает скучать.»


«Замечательный фильм. Один из тех, которые можно пересматривать вечно, независимо от настроения. После него всегда остаются положительные впечатления. Так же, на мой взгляд, фильм многому нас учит. Например, что не стоит судить о человеке, по его образу жизни, положению в обществе. Ну и конечно нельзя оставить без внимания музыку, которую подобрали для фильма.»


«Фильм затрагивает множество важных проблем современного общества. От психологических до социальных. Сложившееся предубеждение главных героев по отношению друг к другу постепенно превращается в привязанность, взаимопонимание и крепкую мужскую дружбу. Как две половины одного целого - Дрисс и Филипп приносят в жизни друг друга те недостающие элементы, которые помогают собрать, казалось бы, однажды разрушенную жизнь в единое целое. В целом можно сказать, что картина обязательна к просмотру. Оставляющая после себя теплое и приятное впечатление, она как бы обволакивает тебя со всех сторон и, со свойственной только французскому кино атмосферой, не отпускает до конца просмотра.»



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости