Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
398 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Опрос. Как проведут лето ваши дети?
Автор: OllySa в 19/05/2016 07:10:00 (1119 прочтений)


Проведен опрос на улицах Нарвы. Жители отвечали на следующий вопрос: Скоро школьные каникулы. Они как-то коснутся вас или ваших близких? Какие планы?

Далее...





Аня:

- Я сама школьница и мне приходится опекать двух младших школьников из семьи наших друзей. Мы стараемся проводить свободное время на свежем воздухе, ездим по стране — правда, дальше Таллинна не получается. К сожалению, у нас в городе возможностей для яркого, запоминающегося отдыха не так много. Малышам не хватает детских площадок, а нам, подросткам, - трудовых лагерей.







Людмила:

- В Финляндии, где я живу, - большинство детей проводит лето в загородных лагерях, что по деньгам доступно всем. И это здорово, знаю по своему детству: отдыхала в Усть-Нарве, по две смены сразу. Это новые знакомства, интересное общение. А в Финляндии сейчас делается серьезная ставка на полезность отдыха: есть трудовые лагеря, языковые, спортивные, даже такие, где можно подружиться с животными.






Юлия:

- Хорошие каникулы, на мой взгляд, это прежде всего активные, спортивные каникулы. Ни в коем случае не за компьютером. Хороший вариант — участие в молодежном проекте. Думаю, в наших условиях все это достижимо. Но все-таки возможностей должно становиться все больше, поскольку, как мне известно, в трудовой лагерь при Нарвском молодежном центре, к примеру, не все могут и попасть.





Лариса:

- У нас проблем с летним отдыхом нет. Мои внуки поедут в Россию, в Псковскую область. Будут собирать землянику, грибы, купаться в чистейшей воде Чудского озера, пить козье молоко. Хотя это и сельская местность, туда столько ребят на лето съезжается — скучать некогда. Тем более, что внуки еще и хорошие помощницы для бабушки и по хозяйству, и в огороде. Любимое занятие — кормить цыплят.





Илья:

- Летом я отправляюсь в армию. Взял академический отпуск и вот теперь 11 месяцев буду служить Родине. Для меня это важно, как для представителя сильного пола: иначе что я скажу своим детям и внукам? На самом деле была возможность не служить - не «отмазаться», а по здоровью. Но я настоял. Хотелось бы получить соответствующий жизненный опыт, может даже, остаться в армии, сделать карьеру.


Опрос провели Татьяна Завьялова и Николай Андреев



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости