Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
285 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Новейшее оборудование, наивысшее качество. Эксклюзивная информация о кинотеатре Apollo Kino
Автор: Koka в 22/05/2016 07:30:00 (5388 прочтений)



За предоставленную информацию спасибо нашим друзьям из apollokino и einfo.
Согласно их информации, подобного качества залов в стране очень мало, оборудование новейшее с исключительным качеством. В каждом зале помимо обычных кресел будет один ряд кресел для двоих. В первом зале ещё будет 1 ряд стар-кресел, с откидными спинками и подъёмными устройствами для ног.

Далее эксклюзивные фото...




Второй и третий залы стандартные 2к (проекторы новые, более мощные, картинка будет лучше), а вот звук стал вместо 5.1 - 7.1, что сильно повысит качество звучания + звук новейший, общей мощностью более 10 000 ватт.

Первый зал очень технологичный. Новейший 4к проектор и Долби Атмос (ЗD) звук - более 30 колонок общей мощностью свыше 24 000 ватт.

С непривычки в первое время звук будет казаться очень громким. Однако озвучка сделана по современным расчётам и выверенным технологиям. Поэтому звук совершенно безвреден для слуха зрителей. Все настройки звука заводские и режиссёрские и изменению они не подлежат.

Для 3D будут совершенно новые, удобные очки, которые уже практически такие же как и на домашних 3D телевизорах (и в перспективе подвезут детские очки...)

Для выбора продуктов и напитков, появится несколько новых наименований (порядка 10-15), большой выбор конфет. Будет больше возможности для самообслуживания, что позволит меньше стоять в очередях.











0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости