Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
377 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

kvazer, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Выставка «Новый Старый город»
Автор: OllySa в 29/05/2016 07:10:00 (1460 прочтений)


На выставке представлены студенческие проекты третьего курса архитектурного отделения Эстонской Академии Искусств. Работа над проектами длилась в течение всего прошлого академического года. Заданием послужила идея создания многофункционального квартала Старого Города Нарвы, который бы включал в себя библиотеку, здание городской управы, театр, бизнес-площади, квартиры, парковку, городские площади и парковую зону. Для студентов это был первый опыт работы с объемной и сложной программой помещений. Нужно было решить как внутреннюю логистику, так и связь с окружающим городским пространством.

Далее...




По словам главного архитектора Нарвы Ивана Сергеева, выставка открыта в правильное время и в правильном месте: «В данный момент на территории Старого Города идут две детальные планировки, которые призваны вдохнуть жизнь в эту часть нашего города – часть города, наполненную болезненными воспоминаниями и сложными историческими наслоениями. Я думаю, что выставка смелых и вдохновлённых студенческих работ – замечательный инструмент для визуализации возможностей интересного и разнообразного будущего нашего Старого Города.”

Выставка работ студентов архитектурного отделения Эстонской Академии Искусств, основанных на Нарвском Старом Городе и ранее находившаяся в Нарвском замке, переехала в фойе Нарвского колледжа Тартуского университета, где её можно посетить до 28 августа.





































NarvaLinn

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости