Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
284 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

iNtern-2, мухич, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Говорите только Знание
Автор: MONMOON в 02/06/2016 07:00:00 (728 прочтений)


Говорите только Знание. Не повторяйте того, что кто-то говорит вам или чьи-то мнения в отношении кого-либо типа: "Тот-то и тот-то сказал о тебе то-то и то-то". Если кто-то подходит к вам и начинает говорить такие вещи, не поддерживайте такого разговора. Не верьте этому.

Далее...



Если кто-то прямо в лицо обвиняет вас, знайте, что он забирает вашу плохую карму, и отпускайте это. С улыбкой примите обвинения, даже если бы вам бросил их весь мир.

Конфликт - это природа этого мира; спокойствие - это природа Высшего Я. Среди конфликтов ищите спокойствие.

Если вам надоел покой, окунитесь в мирские игры. Когда вам надоедят эти игры, погрузитесь в комфорт Высшего Я. Попытка уладить конфликт, только продлевает его. Смело встречайте конфликты, ища комфорт, успокоение во Внутреннем Я.

Бог живёт в этом мире и веками мирится со всеми постоянно происходящими здесь конфликтами. Если Бог может примириться со всеми конфликтами, то и вы тоже можете. Как только вы соглашаетесь быть с конфликтом, конфликт исчезает.

Люди, которые любят мир, не хотят воевать, а те, кто воюют, не любят мира. Те, кто хотят мира, хотят убежать. А что здесь необходимо: быть спокойным внутри и бороться. Весь смысл Гиты в этом: будь сам спокоен, а затем сражайся.

В этом мире вы разрешаете один конфликт и возникает другой. Например, в России разрешён, тогда возникает в Боснии. Что-то наладишь, другое возникает. Ваше тело простужается, затем вам становится лучше; потом болит спина, потом наступает улучшение. Вашему телу становится лучше, а потом начинается что-то с умом. Так происходит в этом мире, не так ли?

Недоразумения возникают ненамеренно. Это не в вашей власти пытаться разрешить их. Не обращайте на них внимания и живите дальше!

Шри Шри Рави Шанкар

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости