Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
507 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

Glorya_N, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Бизнес-центры являются механизмом решения проблемы с безработицей
Автор: kreana в 01/06/2016 07:10:00 (1315 прочтений)



В двух километрах от Нарвы, в районе поселка Ольгина строится автоцентр Narva Toyota Аutokeskus — первое в Ида-Вирумаа представительство Toyota. Как говорит директор нарвского центра "Тойота" Валдик Уски, это будет самое современное в Эстонии по технической оснащенности предприятие системы родственных автоцентров.

Далее...




Валдик Уски - директор автоцентра Toyota

Narva Toyota Аutokeskus станет продавать все модели Toyota, предусмотрен и широкий спектр работ по обслуживанию автомобилей. Также покупателей ждет полный спектр моделей гибридных автомашин Toyota, в которых установлены два двигателя — бензиновый и электрический.


Объявлен набор персонала

С момента ввода автоцентра в эксплуатацию работа будет предоставлена десяти специалистам по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей. Уже объявлен набор персонала, на сайте toyotanarva.ee размещены предложения о вакансиях.

ELKE Grupp стала первым инвестором, развернувшим строительные работы на территории Нарвского бизнес-парка, который развивается эстонской фирмой недвижимости Nordland OÜ при финансовой поддержке Евросоюза. На 40 га бизнес-парка построена сеть новых дорог с освещением, проложены системы энерго- и водоснабжения, канализации и другие объекты инфраструктуры, необходимые для инвесторов, на которых рассчитана продажа земельных участков с готовыми инженерными сетями.



Перспективный регион

Председатель правления фирмы Nordland Прийт Коткас надеется, что за фирмой ELKE Grupp придут и другие инвесторы. К земельным участкам бизнес-парка проявляют интерес предприниматели из Таллинна и Тарту. Глава фирмы недвижимости также считает перспективным "треугольник" — регион городов Нарвы, приморского Нарва-Йыэсуу и волости Вайвара не только для развития промышленных предприятий и сервисных центров, но и для строительства торговых комплексов и жилья.

Cейчас в Нарве действуют два крупных промпарка — частный Intec-Nakro, созданный на базе кожевенного завода, а также промпарк Kadastiku, развитие которого идет при финансовой поддержке Евросоюза, государства и местных самоуправлений. Создание бизнес-парков в различных их вариантах является в Ида-Вирумаа, на границе Евросоюза и России, одним из механизмов решения проблемы безработицы.






0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости