Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
432 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




SETIвое творчество : Нарвский пейзаж
Автор: Serjio в 03/01/2005 14:21:36 (1980 прочтений)

Шел я однажды после рабочего будня. Деревья, покрытые инеем, словно снегурочки стояли предо мной. Ноги утопали в сверкающем снегу и были насквозь мокрые. Несмотря на это, на душе было счастливо и легко. На языке крутилась одна и та же мелодия, придуманная под впечатлением обаятельной природной картины. \"А почему бы не назвать ее нарвским пейзажем?\" - подумал я. \"Пусть так и будет!\"
Теперь, после записи этой мелодии, хочется побольше видеть столь ярких зимних красот.
Представляю вашему вниманию мое душеизлияние в хорошем качестве (9,3MB). Можно сказать, вы первые, кто это услышит, хотя хммм... за исключением моих соседей, которые не по собсвенной воле уже в сотый раз слышат мою музыку :)

Теперь расскажу немного о себе.
Я - Саша. Уже в прошлом году я сколлекционировал 23 года. Люблю в руках держать удочку, руль, но не люблю заливать топливо. Обожаю кататься на моторной лодке и искать по эхолоту русалок. К сожалению, увесистых экземпляров в Нарвском водохранилище с каждым годом все меньше. Так даже лучше, ведь русалки должны быть стройными. Музыка в моем сознании занимает самое увесистое место. Севши за синтезатор, могу сутками не есть, пропустить долгожданный хоккейный матч, стучать ногой в ритм всю ночь, а потом отсыпаться весь день. На этом все! Хочу поздравить вас уже с наступившим новым 2005 счасливым похмельем! Будьте здоровы!
Ваш Санёк
icq (для потерявшихся друзей): 135867172
СКАЧАТЬ.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости