Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
327 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам :  Если любовь не спешит: причины одиночества каждого знака зодиака
Автор: Bepa в 06/06/2016 07:00:00 (2696 прочтений)


Каждая девушка хочет встретить своего принца — мужчину, который станет для неё мужем, другом, любовником. Но не всем это удаётся. В чём причина женского одиночества? Вопрос, на который сложно дать однозначный ответ. Но астрологи помогут разобраться.

Далее...



Овен

Воинственность и стремление постоянно быть лидером не всегда хорошо сказывается. В любви эти качества могут очень сильно помешать и оттолкнуть партнёра. Мужчина, как правило, старается быть ведущим в отношениях, и роль ведомого его вряд ли устроит. Да и сама женщина-Овен не захочет иметь дело с партнёром, пасующим перед её напором.


Телец

Излишняя увлечённость женщины-Тельца материальной стороной жизни заставляет её постоянно требовать и требовать от своего кавалера то карьерного роста, то повышения материального достатка, то успешности. И этот список они могут продолжать бесконечно. Такое обращение и вечный контроль со временем даже самого терпеливого мужчину заставит бежать из этого царства тирана.


Близнецы

Причиной одиночества Близнецов может быть излишняя ветреность. Порхая как бабочки с цветка на цветок, они меняют партнёров, не задерживаясь долго на ком-то одном. Семейная жизнь с её обязательствами и постоянством нагоняют на Близнецов скуку и заставляют искать новые приключения.


Рак

Это один из наиболее ориентированных на семью знаков, и по иронии именно это может сослужить Ракам недобрую службу. Некоторые мужчины боятся такого серьёзного отношения к браку. Многих пугает сильная эмоциональность Раков – они очень легко могут обидеться и выплакать целые реки слёз.


Лев

Завышенная самооценка, склонность всё драматизировать, требование постоянного восхищения и поклонения своей царственной особе, готовность растерзать любую соперницу часто отталкивают мужчин от женщины-Льва. Ей бы усмирить свой гордый нрав и притвориться нежным котёночком, глядишь, и кавалер найдётся.


Дева

Маниакальная любовь к порядку, чрезмерный педантизм и желание переделать партнёра, изматывая его постоянными упрёками, могут быть причинами одиночества прекрасных Дев. Не каждый мужчина сможет жить под постоянным прицелом и требованиями соответствовать идеалу такой перфекционистки.


Весы

У Весов всегда есть поклонники, и это является их главной проблемой. Как выбрать спутника жизни, если есть один, достаточно хороший, и ещё один, тоже неплохой, и ещё один… Боясь проиграть, выбрав кого-то, Весы рискуют остаться у разбитого корыта, потому что мало кто из ухажеров выдержит постоянные метания девушки от хорошего к лучшему.


Скорпион

Сила и глубина чувств Скорпиона может отпугнуть такое нежное создание, как современный мужчина. Постоянно бушующие страсти, ревность и способность чувствовать партнёра так, что он даже мысли утаить не может – такое выдержит только очень сильный и терпеливый. А другого женщине-Скорпиону и не надо.


Стрелец

Очень высокие требования, которые предъявляет дама-Стрелец к потенциальному жениху, могут заставить её ждать своего идеального принца всю жизнь, но так и не дождаться. А у самих-то девушек «рыльце в пушку» — долго хранить верность партнёру и даже не посмотреть на сторону они не смогут.


Козерог

Козероги любят командовать, и хорошо, если делать это они будут на работе. Терпеть «командира в юбке» дома может не каждый мужчина, и тогда он находит себе более покладистую партнёршу. А если дело дошло до серьёзных отношений, то женщине-Козерогу надо постараться эмоциональнее откликаться на чувства своего мужчины.


Водолей

Водолеи предпочитают лёгкие отношения, без обязательств. Любовь к разнообразию и нежелание «тонуть в быту» могут быть причиной одиночества Водолеев. В отношениях все обязанности по решению возникающих проблем и преодолению трудностей девушки-Водолеи стараются переложить на плечи партнёра.


Рыбы

Загадочное создание эта женщина-Рыба. Единственный знак зодиака, который может абсолютно сознательно выбрать одиночество. Им очень тяжело перенести вторжение в свой тайный мирок кого-либо постороннего, а ведь семейные отношения предполагают переплетение миров обоих партнёров. релакс с чайком. Всё это – основные причины одиночества для типичных представителей знаков зодиака. В любом случае, если ты одинока, то стоит задуматься о том, почему это так, и проанализировать своё поведение, чтобы изменить свою жизнь.


formulalubvi.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости