Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
383 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам :  Снимите это немедленно! Чего нельзя носить женщинам за 50
Автор: Bepa в 19/06/2016 07:10:00 (3272 прочтений)


Если вам перевалило за полтинник, плюньте на все и перестаньте носить то, что вам не идет. И речь тут вовсе не об одежде. Популярная американская блогерша Мишель Комбс делится с читательницами советами о том, чего же на самом деле следует избегать зрелым женщинам в возрасте после 50 лет.

Далее...




Гораздо важнее не то, что надето на 50-летней женщине, а то с каким психологическим настроем переступила она эту возрастную черту.

Идея Мишель в том, чтобы дать понять женщинам, что в 50 лет нужно научиться отфильтровывать все то, что мешает им наслаждаться жизнью и оставлять ментальный мусор там, где ему и место, а именно — в прошлом. Самое главное – это ощущать комфорт, дружить со своим телом, своими мыслями и эмоциями. Все остальное – к черту!


Вещи, которые срочно необходимо забросить в мусорный пакет и отправить куда подальше:


1. Тяжесть этого мира. Когда вы переживаете за все подряд, то страдаете абсолютно беспочвенно. Это своего рода душевный мазохизм, в котором практически никто не отдает себе отчета. Нельзя переживать за весь мир, ведь он не оценит этого широкого жеста. Переживайте хотя бы за один небольшой континент. К примеру, сама Мишель переживает только за Австралию.


2. Сожаления и чувство стыда. Эти эмоции особенно обостряются после 50-ти. Взгляд женщины, которая их переживает, становится нервным и потухшим. Выбросьте стыд и сожаления из своей жизни и подведите глаза красивыми стрелками.


3. Розовые очки. В 50 стоить усвоить тот факт, что они бьются стеклом вовнутрь. А это очень больно. Перестаньте оправдывать людей за их грехи и плохое к вам отношение. Смотрите на мир осознанно и трезво. Это избавит вас от разочарований.


4. Сжатые губы. Иногда стиснуть зубы просто необходимо. Но вы не обязаны постоянно сдерживать нападки судьбы и брать на себя роль супергероя. Перестаньте, сжимая губы, постоянно приносить себя в жертву. Между прочим, от этого образуются некрасивые морщины.


5. Огромное количество шляп. В арсенале Мишель они отсутствуют напрочь. Шляпа старит женщину, которая уже переступила черту 50. Она создает впечатление старушечьего аксессуара.


Ничего плохого нет, если вы прислушиваетесь к чужим советам. Порой они могут быть весьма дельными. Главное, помните, что прежде всего важно услышать свое сердце и жить счастливо!


formulalubvi.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости