Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
314 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Рекомендации для жителей и участников дорожного движения
Автор: kreana в 09/06/2016 07:20:00 (1674 прочтений)


В субботу, 11 июня 2016 года в Нарве состоится массовое спортивное мероприятие - Нарвский энергетический забег, в котором примут участие более 4000 любителей спорта. Далее вы найдёте рекомендации для жителей и участников дорожного движения в центре города Нарва, в районе Старого города, Сийвертси, улиц Даумана, Кангеласте, Пяхклимяе и Йыэ.

Далее...



Трасса Нарвского энергетического забега:

Липовая ямка (улица Рая), Променад; улицы: Садама, Пимеайа, Койдула, Вестервалли, Рюютли, Суур, Краави, Вестервалли, Сеппа, Йыэсуу, 2 Йыэсуу, Тяхе, Пушкина, А. Даумана, Кангеласте, Раху, Таллиннское шоссе, Аккекюла теэ, Ялгратта теэ, Мятта, Йыэсуу (разворот до реки Тырва), Парги, Йыэ (последний 1 км – Нарвский променад), Финиш (улица Линнусе).

Нижний променад и въезд в Липовую ямку по улице Рютли будут закрыты с 06:00 10 июня до 18:00 11 июня.



Организация дорожного движения 11.06.2016:

- С 10:30 до 14:30 движение на трассе забега будет нарушено.
- С 10:30 до 14:30 движение будет перекрыто: в старом городе Нарва: улицы Садама, Пимеайа, Койдула, Вестервалли, Рюютли, Суур,-Краави, Вестервалли, Сеппа до улицы Йыэсуу и на набережной: Парги, Йыэ.
- С 10:30 до 13:30 движение по Нарва-Йыэсуу теэ будет перекрыто. В 13:00 откроется движение на участке от перекрестка на улице Тяхе до перекрестка Тырвайыэ.
- Въезд и выезд около торгового центра Призма находится на проспекте Кангеласте.
- Общественный транспорт пропускается в соответствии с оценкой обстановки и распоряжениями регулировщиков движения в лице работников полиции и AS Ühisteenused.
- На перекрестках, въездах и выездах движение регулируют работники полиции и AS Ühisteenused. Убедительная просьба следовать их сигналам и выполнять инструкции!
- В период времени с 11:00 до 13:00 могут возникнуть временные задержки движения в районе Нарва-Йыэсуу теэ.
- Всех пешеходов и велосипедистов призываем быть внимательными во время движения по трассе Нарвского энергетического забега с 11:00 до 14:30. Просим по возможности передвигаться по обочине дороги.
- Участники забега могут оставить свои автомобили на парковке возле торгового центра FAMA, на улицах Пушкина, Кересе или на примыкающих улицах, которые не заняты трассой соревнования.

Жители данного района, оперативные автомобили и транспорт местных учреждений будет пропускаться согласно оценке обстановки и принятым решениям со стороны работников полиции и регулировщиков, а также в соответствии с их сигналами.

После того, как участники соревнования преодолеют временно закрытые участки дороги и улиц, обычная схема дорожного движения будет немедленно восстановлена. 
Надеемся на Ваше понимание и приносим свои извинения за возможные неудобства!

С уважением,
Организаторы Нарвского энергетического забега
Информация по телефону: 654 8462

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости