Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
438 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : 5 вещей, которые нужно изменить в себе, чтобы найти любовь!
Автор: Bepa в 16/06/2016 07:00:00 (1615 прочтений)


Если вы прямо сейчас находитесь в статусе "свободен", вам наверняка приходится постоянно выслушивать советы, как найти пару.

Но иногда мы действительно изменяем своим принципам во имя любви. Понятно, что неудачные свидания и не сложившиеся отношения не превозносят мужчин в ваших глазах. Но надежда умирает последней!

Будьте активны во время поиска, и вы добьетесь результата.

Запомните эти 5 истин, придерживайтесь их - и тогда любовь найдет вас сама.

Далее...



1. Смиритесь со своим прошлым.

Тяжело найти кого-то нового, если вы не можете отпустить прошлые отношения. Вместо того, чтобы сравнивать своего нынешнего спутника с прошлым, просто осознайте, что ваши ушедшие отношения исчерпаны.

Несомненно, с ними вы приобрели определённый полезный опыт. Подумайте о том, почему все сложилось, как сложилось, и попробуйте не повторить эти ошибки снова.

Позвольте себе двигаться дальше и впустите новые отношения в свою жизнь.


2. Не прыгайте в постель на первых свиданиях.

При опросе, который провели в 2008 году среди 400 пар молодоженов, выяснилось, что отношения редко бывают долгими и счастливыми, если они начались с секса.

Возможно, ваши прежние отношения начинались именно так, но попробуйте повременить в следующий раз. Ваша связь должна начать формироваться сначала на эмоциональном и интеллектуальном уровне, а не просто на удовлетворении физиологических потребностей.

Не думайте, что мы зануды, и в "современном мире мужчина убежит, если не дать ему все и сразу". Напротив, так вы только разбудите его интерес и дадите понять, что с вами возможны только настоящие отношения.


3. Честно себя спросите: "Чего именно я хочу"?

Что для вас важнее: финансовое состояние партнера или то, чтобы он действительно любил своё дело? Вы ищете того, кто любит путешествовать и хранит в себе дух свободы, или того, кто домосед и смотрит фильмы по пятницам?

Все эти вопросы идеально подходят для первого свидания. Вы одним выстрелом убьете двух зайцев: и неловкого молчания не будет, и нужную информацию для себя узнаете.

Если же у вас свидание онлайн, то всё еще проще: узнайте нужную информацию во время вашего чата, просто полистав его аккаунт. Средний холостяк тратит на сайты знакомств 77 минут в день, так что у вас определенно будет материал для изучения!

Чтобы действительно найти любовь, вы должны трезво осознавать, какой совместной жизни хотите. Если вы не честны с самой собой, приготовьтесь к грядущему падению.


4. Остановите непрерывный поток свиданий.

Возможно, это звучит глупо, но лучше прекратить бесконечные свидания во время поиска истинной любви. Ваша судьба найдет вас в любом случае, где бы вы ни находились.

Чем чаще вы ходите на свидания, тем скорее они потеряют свой шарм. И тем скорее они станут для вас повседневной рутиной. Сделайте небольшой перерыв или ходите в кино только с теми, к кому вы действительно хоть что-то чувствуете.


5. Прекратите угнетать себя. Это самое важное!

После отказов многие люди начинают сомневаться в себе - это неправильно. Просто примите и переживите это.

Лучше потратьте силы на возвращение своей уверенности и привлекательности. Не занимайтесь самоиронией при семье, друзьях или, хуже того, на свидании. Так вы только сами начинаете верить в то, что не заслуживаете любви.

На самом деле, мы не выбираем в кого влюбиться, за нас это делает наш мозг. Ему требуется всего пятая часть секунды для этого. Так что примите это как данность: вы ничего не можете поделать с тем, что вам никто не нравится. Просто вы еще не нашли правильного человека.

Квест в поиске любви никогда не бывает легким. Поменяйте ваше поведение и привычки во время свиданий.

Исследования Гарвардского университета показали, что любовь не умирает даже после 75 лет её существования. Любовь - это способ жить счастливо. Важно научиться преодолевать все трудности на нашем пути, а не опускать руки при первой же возможности.

Пересмотрите ваши взгляды на отношения и в конце концов, найдите вашу любовь.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости