Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
326 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Первые посетители здания Йоаорг оказались в шоке
Автор: kreana в 19/06/2016 07:30:00 (10383 прочтений)


Совсем недавно мы увидели долгожданное обновление зоны отдыха горожан Йоаорг. В ходе обновления была полностью обновлена территория пляжа, увеличена безопасность на воде и построено уникальное пляжное здание, которое было встроено в рельеф.

Далее...




Однако, сразу после того как данную территорию открыли посыпалась масса критики в адрес качества строительства объекта.

Первые претензии были весной, когда сильно смыло таянием снега пляжный песок, в результате чего образовались целые небольшие канавки уходящие в водоем.

Далее проходил конкурс на организацию в здании пляжного ресторана. Но как выяснилось, качество построенного здания оставляет желать лучшего. Победившая фирма сильно раскритиковала предлагаемое ими помещение и даже отказалась от выигранного ими помещения.


Во время прохождения Нарвского Энергозабега, здание полностью открыли для посетителей. В нем уже функционирует тренажерный зал, оснащенный техникой, можно взять в прокат велосипеды и лежаки, а также многое другое.

Первые посетители здания оказались в полном шоке, увидев насколько не качественно были проделаны работы. В здании уже на стенах виднеются трещины. Но самое ужасное ожидает посетителей в спортивном помещении. В день, когда шел дождь, помещение заливало водой из-за некачественной изоляции. Также было видно с улицы, что бетонную плиту, которая проходит на втором этаже здания размыло и образовалось отверстие откуда и течет вода в помещения.
















narvacity.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости