Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
351 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвский профессиональный учебный центр начал летний набор студентов
Автор: kreana в 17/06/2016 07:20:00 (1437 прочтений)


В общей сложности профессиональное учебное заведение планирует привлечь около 700 студентов по 32 специальностям.

Далее...



В Нарвском профессиональном учебном центре начался летний набор, в ходе которого планируется привлечь около 700 студентов, которые могут обучаться по 32 специальностям.

Набор предлагаемых специальностей очень широкий - от электрика до Web-дизайнера. Обучение ведется как на эстонском, так и на русском языке, на базе основного и среднего образования, а также на базе рабочего места. По словам ответственного секретаря учебного заведения и карьерного консультанта Натальи Дехант, сюда стремятся поступить те, кто после окончания учебы настроен быстро выйти на рынок труда.

"Как мы говорим - мы учим всех и всему. На самом деле, мы ждем набор на 32 специальности на базе основной школы или на базе средней школы, а также есть еще предложения для тех, у кого нет какого-то базового образования. В профессиональное образование идут люди, которые стремятся как можно быстрее выйти на рынок труда. То есть это образование совершенно прикладное, связанное с большим объемом практики. Оно не академическое, как в институтах, поэтому максимальный срок обучения у нас три года, и через три года человек готов выйти на рынок труда", - пояснила Дехант.


Готовность студентов сразу приступить к работе после обучения обеспечивается за счет большого количества практического обучения в мастерских, ресторанах, на строительных объектах. Также в профцентре ведется активная проектная деятельность, в рамках которой ученики и учителя проходят зарубежную стажировку.

Кроме того, для учащихся на базе основной школы организовано ежедневное бесплатное питание, и учащиеся первого курса могут ходатайствовать о выплате стипендии.

"С точки зрения материально-технической базы и возможности обучения и работы наш Нарвский профцентр — без сомнения, одно из лучших мест в Нарве и, с большой вероятностью, в Ида-Вирумаа. Все оснащено по последнему слову: здание отремонтировано, оборудование хорошее, здесь чисто, красиво, дружелюбно. Мы всех ждем с большим нетерпением", - сказала Дехант.

Набор документов в Нарвский профессиональный учебный центр продлится до начала августа.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости