Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
308 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Лошадь Человека-паука, конь-пазл и другие безумные лошадиные стрижки
Автор: Bepa в 27/06/2016 07:00:00 (1485 прочтений)


Жирафо-лошадь

Думаете стригут только собак и котов? А вот и нет, оказывается эта участь постигает и некоторых лошадей. И тогда фраза «конь в яблоках» уже может означать не масть, а креативную лошадиную стрижку.

Далее...



Зачем стригут лошадей? На это есть две причины. Первая связана с модными тенденциями и неуемной фантазией заводчиков, а во втором случае лошадиный груминг является частью ухода за животными в холодную пору. Дело в том, что лошади, работающие в отапливаемых помещениях, усиленно потеют, а шерсть зимой отрастает очень густая. Если не помочь животному отводить тепло, то возрастает нагрузка на сердце и могут возникнуть проблемы со здоровьем лошади. Ну и конечно чистить стриженного коня намного проще. В этом случае лошадь стригут полностью или частично, но без особых изысков.

А нам интересны именно креативные стрижки. О, там есть на что посмотреть! Площадь лошадиных тел позволяет развернуться фантазии, это вам не хомячка постричь. Каких только чудес не встретишь среди примеров работы лошадиных грумеров. Давайте посмотрим на лучшие из них.



Попробуй собери




А это конь человека-паука




И всё-таки пегасы существуют!




Морской конек




Сразу видно, рыцарский конь




Звездный десант


mur.tv

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости