Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
401 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Total Beаuty
Автор: kreana в 16/08/2016 07:10:00 (1893 прочтений)


В современном мире индустрии красоты легко потеряться среди разнообразия косметологических новинок. Очень часто покупатель приобретает тот или иной продукт импульсивно, не получив квалифицированную консультацию по его использованию. В результате, не достигая желаемого эффекта.

Далее...



Приобретая товар, необходимо обращать внимание не только на надпись на упаковке, например, «против морщин», а на полный состав и концентрацию каждого компонента, если, конечно, вы хотите потратить свои деньги не напрасно.

Для решения этой проблемы в Ида-Вирумаа открыт магазин профессиональных косметических средств - Total Beauty. В этом центре квалифицированные специалисты оказывают консультационные услуги, проводят презентации, мастер-классы и обучения. Уникальность этого магазина в том, что у каждого желающего есть возможность подобрать индивидуальные косметические средства “с ног до головы”. А также протестировать ту или иную процедуру на месте. Total Beauty предлагает разнообразную линейку косметических средств всемирно известных брэндов таких, как Aloxxi (США), AMIEA (Германия), Collistar (Италия), Darphin (Франция), Inebria (Италия), Femell, Kart (Израиль), Karaja (Италия), La biosthetique(Франция), Lanza (США), Matis(Франция), Mishha (Корея), Mesauda (Италия), O.P.I. (США), Phytomer (Франция), Velds (Франция), Salvador Dali и другие известные марки. Продукция предлагается, как для профессионалов, так и для людей, не связанных с индустрией красоты.

По предварительной записи у нас возможно получить услуги по уколам красоты, предоставленных специалистом Санкт-Петербургского медицинского центра и перманентному макияжу от школы Ольги Ивановой - PERMANENT STUDIO.

Total Beauty поможет именно Вам выбрать необходимую продукцию для поддержания и сохранения вашей красоты и молодости.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости