Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
357 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Прощание с седьмой школой: Галерея (Дополнено)
Автор: kreana в 26/06/2016 07:30:00 (6353 прочтений)


22 июня 2016 года в последний раз для всех, кто учился или работал в Нарвской седьмой школе, кто любил и помнил её, кто хотел попрощаться с ней, были открыты школьные двери. Для тех, кто не успел, подробный фотоотчет.

Далее...



Было очень приятно видеть, что этот день собрал людей, которые скучали не только по школе, но и друг по другу. Это был день встреч старых друзей. Многие, как было понятно из разговоров, не виделись и ничего не знали об одноклассниках много лет, люди делились собственными новостями, далёкими школьными историями, успехами детей и даже внуков. А некоторые выпускники сегодня даже пришли в школу семьями из трёх поколений.

Грусть и радость смешались сегодня в стенах Семёрки, и было приятно осознавать и собственную причастность к событию и настроению, ведь изначально идея виделась в сборе 50-100 выпускников, но народ шел все пять часов от первой до последней минуты, пока двери были открыты, навскидку это было от 500 до 800 человек самых разных поколений, от самых первых выпускников школы из 70-х годов того века, до двадцатилетних, успевших поучиться в Юхкентальской школе всего несколько лет перед её закрытием.

Хочется отметить, что новые владельцы здания не просто без проблем согласились открыть школу сегодня для всех желающих, но даже специально наняли на сегодняшний день охранника, который следил за порядком.

В общем, событие состоялось очень душевное и сентиментальное.


*Картинка кликабельна





































































































































































































*Картинка кликабельна


SETI.ee благодарят Юрия Рауда за возможность попрощаться с Седьмой Школой.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости