Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
276 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

iNtern-2, korki66, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Программы : В новой версии Photoshop появилась функция редактирования выражений лиц
Автор: Bepa в 11/07/2016 07:00:00 (1176 прочтений)


Две версии одной и той же фотографии

Компания Adobe выпустила обновление своей платформы Creative Cloud, которое добавляет в Photoshop CC 2015.15 несколько заметных функций, включая редактор выражений лиц.

Далее...



В новом Photoshop появилась функция Face-Aware Liquify — версия обычной Liquify («Пластика»), которая автоматически распознаёт на снимках лица и позволяет редактировать их подобно тому, как это происходит в редакторах персонажей в ролевых компьютерных играх.

С помощью соответствующих бегунков можно «распрямить» улыбку, поменять положение глаз, а также сделать подбородок более острым.



Как отмечает The Next Web, фотографы регулярно занимаются подобным редактированием, однако оно впервые стало доступно в автоматическом режиме.




В новой версии Photoshop появилась и функция «Content-Aware Crop», которая автоматически дополняет недостающие фрагменты изображения при его повороте во время выравнивания горизонта.




Наконец, фоторедактор научился распознавать шрифты на изображениях, предлагая воспользоваться как аналогами, доступными в сети, так и похожими решениями, которые уже есть в библиотеке пользователя.


surfingbird.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости