Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
395 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Сын принес домой приглашение на праздник. То, что было написано в конце, довело маму до слез
Автор: Bepa в 24/07/2016 07:10:00 (4365 прочтений)


Когда родители сталкиваются с тем, что их детки обладают некоторыми особенностями, которые могут затруднить общение со сверстниками, сложно представить, как меняется их жизнь. Папам и мамам приходится подстраиваться под особые нужды ребенка. Очень часто люди со стороны не осознают, как это нелегко.

Далее...




Сыну Триши Кляйн в 2 года поставили диагноз – невербальный аутизм. Мама замечала, что окружающие редко учитывают нужды Тимоти. Да они и не должны, считала она, поэтому прикладывала массу усилий, чтобы сын жил полноценной жизнью. У Тимоти возникали проблемы с общением со сверстниками, но при этом 7-летний мальчуган имел те же интересы, что и они. Он любит играть в футбол, плавать и смотреть мультики. Единственное, в чем ограничивает Триша Тимоти, это детские праздники, где особенно шумно и много народу. Но на это приглашение Триша отреагировала по-особенному…



К приглашению была приложена записка с текстом: «Картер сидит в школе рядом с Тимоти, и он постоянно только о нем и говорит. Я очень надеюсь, что Тимоти придет на праздник. У нас будут надувные замки, шары, водяные пистолеты. Может, Тимоти придет пораньше, когда еще не будет много народу? Дайте мне знать, если вы сможете прийти. Очень надеюсь, что ребята повеселятся вместе».

Прочитав записку, Триша разрыдалась. Впервые за столько лет кто-то, кроме нее, учел особенности ее ребенка!


marketium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости