Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
320 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Дети из Ида-Вирумаа достойно представили Эстонию на конкурсе юных вокалистов в Питере (фото и видео)
Автор: kreana в 12/07/2016 07:20:00 (1033 прочтений)


Шестой Международный конкурс юных вокалистов Елены Образцовой проходил в Санкт-Петербурге с 3-го по 8 июля 2016 года. Организаторы конкурса были очень рады, что в этом году для участия в нем приехали представители стран Балтии, включая Эстонию.

Далее...



"Организаторы конкурса были очень рады, что в этом году для участия в нем приехали представители всех трёх стран Балтии. И участникам из Литвы и Латвии было очень приятно, что их дипломаты прислали приветствие участникам конкурса. А литовский дипломат сам пришел поприветствовать конкурсантов на гала-концерт. А вот эстонские дипломаты обошли конкурс стороной, и нам было немножечко обидно за то, что в Эстонии не знают, что наши дети выступают на конкурсе мирового уровня", — сетует Рэна Быкова (педагог).

Как сказал журналисту Марек Иванишко, ставший дипломантом, ему надолго запомнится поездка в Петербург, посещение Эрмитажа, выступление в малом зале филармонии имени Глинки. И, конечно же, встреча с друзьями-соперниками, с которыми он познакомился раньше — на аналогичном Международном конкуре, который ежегодно проводится в Кохтла-Ярве.

Дома Марека Иванишко, который привез из Санкт-Петербурга диплом престижного вокального конкурса, поздравили член эстонского парламента Валерий Корб и депутат Кохтла-Ярвеского горсобрания Светлана Короткова.












0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости