Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
339 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Что ваша форма ногтей может рассказать о вашей личности
Автор: Bepa в 28/07/2016 07:00:00 (846 прочтений)


Форма ногтей может много рассказать о характере их обладательницы. Ведь все внешнее — всегда обязательно отражение чего-то внутреннего. Порой мы даже сами не можем себе в этом признаться, но это так. Итак, найдите ваш тип ногтей на картинке ниже и узнайте результат!

Далее...



1. Квадратные

Если вы хотите произвести сильное впечатление на окружающих, то квадратная форма — именно для вас. Единственное, что обладательнице такой формы ногтя нужна длина. Короткие будут смотреться грубо и агрессивно.


2. Скругленные

В сравнении с предыдущим типом это более мягкий вариант. Чтобы добиться такой формы, подпиливать нужно под углом в 65°, а потом мягко закруглить углы квадрата. Девушки с такой формой ногтей привыкли рассчитывать только на свои силы, при этом добиваются поставленных целей.


3. Овальная или круглая

Это классика. Женская классика, а потому их обладательница — сама женственность и мягкость. Они очень эмоциональны и чувственны. К тому же, сделать такой маникюр довольно просто — все, что вам нужно, это придать концу ногтя пилочкой закругление.


4. Стилеты

Очень похожи на следующий тип, но отличаются сильно заостренным кончиком. Подходят страстным, рисковым натурам, в чьем характере сочетаются решимость, неуступчивость и любовь к вниманию со стороны противоположного пола, которая порой находится на грани.


5. Углом

Сильно выраженная миндалевидная форма ногтя отличает женщин смелых, почти дерзких. Они нередко принадлежат к профессиям искусства — художники, музыканты, дизайнеры. Быстро зажигаются и быстро остывают и очень ревниво относятся к личной территории. Такая форма подходит девушкам с короткими пальцами, так как делает их визуально длиннее.


marketium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости