Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
417 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : 5 уникальных видов спорта, занимаясь которыми у девушек меняется мировоззрение
Автор: Bepa в 28/07/2016 07:00:00 (1584 прочтений)


Быть привлекательной в любом возрасте – задача непростая, но выполнимая. Есть множество видов спорта, которые положительно влияют на наше физическое и моральное состояние. Именно поэтому сделать выбор в пользу какого-то одного направления довольно сложно. Существуют 5 основных видов спорта для девушек, которые помогут достичь желаемых результатов.

Далее...



1. Стретчинг

Вид аэробики, состоящий из комплекса упражнений на гибкость. Огромным его плюсом является отсутствие возрастных ограничений. Во время занятий стретчингом улучшается кровоток, мышцы становятся более эластичными и гибкими.

Этот вид нагрузок широко применяется в лечебной физкультуре и позволяет нашему телу расслабиться. Сюда входит антицеллюлитная программа, которая используется спортсменами при подготовке к соревнованиям. Во время выполнения упражнений мы чередуем нагрузку на мышцы: сперва напрягаем, затем расслабляем их. Поэтому быстро восстанавливаются силы, а усталость покидает тело.


2. Танцы

Для девушек, которые не особо любят тяжелые тренировки, идеальным решением будут танцы. Есть уйма направлений, остается только выбрать. Одновременно с удовольствием вы будете улучшать тонус мышц и развивать гибкость. Будет не трудно избавиться от пары лишних килограммов и приобрести уверенность в себе. Восточные танцы чаще всего рекомендуются для приведения тела в форму.


3. Плавание

Замечательный способ снять напряжение и постоянно держать себя в форме. При регулярном посещении бассейна мышцы спины будут укрепляться, а фигура приобретет желаемые очертания. Также водные процедуры снимают стресс и поднимают настроение.


4. Бег

Если нет денег на посещение тренажерного зала, вам на помощь придет бег – это идеальный вариант, когда можно подышать свежим воздухом и провести время с огромной пользой. Можете пробежаться утром или вечером к морю, чтобы насладиться рассветом или закатом. Многие люди профессионально занимаются данным видом спорта и видят множество положительных изменений не только своего тела, но и своей жизни.


5. Йогалатес

Универсальный комплекс двух эффективных направлений: йоги и пилатеса. Духовное усовершенствование и физическое развитие предоставляет нам йога, а пилатес – это обретение стройной фигуры, расслабление, отдых и получение приятных эмоций. Йогалатес состоит из плавных, легких движений и поз, уделяет внимание правильному дыханию. Главной особенностью методики стало то, что упражнения подходят практически для всех возрастных категорий, поскольку в этом спорте нет серьезных силовых нагрузок. Для проведения занятий не нужны дорогие спортивные снаряды, поэтому тренироваться можно в зале, дома или на свежем воздухе.

В современном мире девушки считают своим долгом быть стройными и независимыми. И только вам решать, какой вид спорта поможет этого достичь.


formulalubvi.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости