Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
443 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

Notka, kvazer, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам :  Как по знаку зодиаку мужчины выбирают женщин?
Автор: Bepa в 14/08/2016 07:10:00 (3284 прочтений)


Иногда пары людей сходятся по какому-то необъяснимому признаку. Окружающим порой даже бывает не понятно, что эти женщина и мужчина находят друг в друге. За них об этом могут рассказать звезды. Ведь характер и темперамент напрямую зависит от того, под каким зодиакальным знаком человек пришел в этот мир. Итак, узнайте, какие женщины нравятся мужчинам всех знаков зодиака.

Далее...



Овен

У этих мужчин существует прямая ассоциация женщины с его подругой детства, к которой он испытывал симпатию. Первая любовь сидит в их душе достаточно глубоко и до конца никогда не уходит. Впечатление на Овнов производят девушки, которые способны искренне выражать свои чувства и быть настоящими.





Телец

Его предпочтения тоже родом из детства, но имеют под собой несколько иную основу. Почти наверняка Тельцу понравится дама, которая будет ассоциироваться у него с девушкой старшего брата или другого человека, которого он уважает. Сходство может улавливать только он, и это будет подсознательно возвращать мужчину в годы беззаботного периода его жизни.


Близнецы

Мужчины этого знака выбирают женщин, на первый взгляд, абсолютно парадоксальным способом. На самом деле они просто стремятся к разнообразию впечатлений и останавливают свой выбор на девушках, абсолютно непохожих на самих себя. Легкомысленные и часто витающие в облаках Близнецы могут положить глаз на серьезную, организованную и твердо стоящую на земле женщину.


Рак

Мужчины, рожденные под этим водным знаком, согласны быть ведомыми, порой даже не признавая этого. Поэтому им нравятся в меру властные дамы, похожие на их школьную учительницу или даже начальницу. Мужчинам-Ракам хорошо рядом с той женщиной, которая знает, что она делает, умеет обустроить быт и смотреть в будущее без страха и сомнений. Так Раки компенсируют собственную неуверенность.


Лев

Им нужна та, которая никогда не устанет ими восхищаться. Львы очень ценят умение женщины играть в любовном дуэте вторую скрипку, оставляя первенство за властным и царственным спутником. Для такой женщины он готов на многое. И, несмотря на это, мужчины знака Льва не всегда выбирают внешне эффектных дам. Ведь он должен быть уверен, что его представительность не будет затемнена яркостью его спутницы.


Дева

Эти мужчины руководствуются скорее здравым смыслом, нежели эмоциями. Их возбуждают умственные способности женщины и ее высокий интеллект. Ассоциироваться такая дама у мужчины-Девы может с одноклассницей, которая училась лучше всех, или коллегой с незаурядными интеллектуальными качествами.


Весы

Его выбор не всегда основан на определенных ассоциациях или логике. Он бывает спонтанным. Все зависит от настроения и потребностей этого мужчины в конкретный момент его жизни. Если он ощущает душевную усталость, то тянется к энергичной женщине. Если ему не хватает уверенности, он идет на встречу к той, которая будет ее излучать.


Скорпион

Его магнетизм сам притягивает к нему женщин и делает выбор за него. Такой мужчина может обратить внимание на внешне ничем не примечательную даму и проигнорировать эффектную. Скорпиону нужна женщина, которая сможет быть с ним не только в моменты триумфа, но и в минуты слабости. Он, как и другие представители водной стихии, склонен уходить в себя.


Стрелец

Этот мужчина ищет подобную себе женщину, которая будет понимать его с полуслова. Но, к сожалению, чтобы сделать правильный выбор, он не всегда располагает опытом и моральной зрелостью. Поэтому иногда выбор этого мужчины падает на ту, которая будет просто разделять его интересы и увлечения.


Козерог

Этот представитель зодиака останавливается на женщине, которая ассоциируется у него со старшей подругой из детства. Ему нужна опытная и трезвомыслящая спутница, с которой он смог бы построить крепкие отношения и налаженный быт. Ему не нужна экстравагантная женщина. Он любит традиции и классику как в стиле одежды, так и в поведении.


Водолей

Такой парень всегда устремлен вперед, нацелен на будущее. Поэтому его спутница вряд ли станет напоминать ему подругу детства. Постоянство и оглядки в прошлое навевают на него скуку. Ему нужна динамичная, легкая на подъем женщина, которая будет разделять его тягу к новшествам и экспериментам. Его привлекают дамы с необычной внешностью, которые могут быть похожи на ярких звезд шоу-бизнеса.


Рыбы

Сложно определить, по какому критерию он выбирает себе спутницу. Его мысли и грезы не всегда понятны даже ему самому. Он рисует в своих мечтах некий призрачный идеал, а затем ищет его в реальной жизни. С воображаемой спутницей он может бесконечно проигрывать разнообразные сценарии их совместной жизни, витая в облаках далеко от грешной земли.


formulalubvi.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости