Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
339 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : В Нарве разыскивается злоумышленник, прокалывающий шины.
Автор: kreana в 31/07/2016 07:30:00 (4875 прочтений)


В воскресенье, 24 июля, в Нарве, на стоянке возле магазина Y2K и домом по адресу Таллиннское шоссе 32, неизвестный злоумышленник проколол колёса на припаркованном автомобиле Peugeot.

Далее...



На полученном нарвским инфопорталом видео можно наблюдать, как в 23:40 злоумышленник сначала осматривает машину, расположенную в темноте, чуть вдали от припаркованных на переднем плане автомобилей. Затем, спустя примерно минуту, подходит ближе и осматривается по сторонам, находясь за углом магазина Y2K. После того, как злоумышленник убеждается в том, что никого поблизости нет (в 23:42), он начинает движение в сторону Peugeot и, достаточно быстрыми и умелыми действиями, наносит по 5-6 проколов в каждом из колёс автомобиля, а затем быстро удаляется с места преступления.


Просим Вас распространить данное видео в соцсетях, и помочь в опознании и поимке данного злоумышленника. В случае, если Вы узнали данного человека, просим сообщить информацию в ближайшее отделение полиции, или позвонив по номеру 112.

Если Вы в последнее время также попадали в подобную ситуацию, просим также обратиться в полицию, так как возможно, злоумышленник мог быть замечен и в других подобных случаях.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости