Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
501 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Короткие жизненные истории
Автор: kreana в 15/11/2018 07:00:00 (2596 прочтений)


Сдаю квартиру типичной такой блондинке. Отдал ключи, через пару часов от неё звонок: "Не работает плита." Приезжаю, оказалось - просто вилка не включена в розетку.

Далее...



Ещё через несколько дней снова звонок: "Чё-то обои отклеиваться стали..." Поехал, мало ли что, может, соседи топят. Приезжаю, а эта бабенка приклеила бельевую веревку на двусторонний скотч прямо на обои, на две противоположных стены и повесила вещи сушиться, вот обои и оторвались с двух сторон.




Жена у меня помешана на чистоте. Каждый день протирает пыль, каждый день пылесосит утром и вечером и через день моет полы. Я, естественно, вовлечён во всё это действо. Расскажу вам короткую историю, в надежде, что до жены это не дойдёт... Воскресение. Я сижу за компом, а жена "кашеварит" на кухне. Тут она подходит ко мне и говорит: "Ты бы пропылесосил". Я отвечаю: "Так ты же утром пылесосила!" Жена: "Пропылесось и всё тут!" Я говорю ОК, и она скрывается на кухне. Встаю, вытаскиваю пылесос из шкафа, включаю его ... и ухожу на балкон. Захожу обратно через 5 минут, выключаю пылесос и начинаю его в шкаф убирать. Заходит в комнату жена и говорит: "Ну вот! Другое дело. Вот теперь в комнате чисто!"



Ни для кого не секрет, что дети в наше время (в свои 8-10 лет) уже имеют разнообразные гаджеты.
Недавно нашёл у своего младшего брата на телефоне видео длинной в 30 минут, на этом видео видна только ёлка, а обрывается оно тем, что мама выключает камеру.
Оказалось, что младший брат спрятал телефон в коробку и прорезал дырочку для камеры, чтоб рассекретить Деда Мороза
Вот дети пошли.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости