Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
314 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

vlad, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Старейшина Ида-Вирумаа Андрес Ноормяги хочет призвать к ответу Департамент шоссейных (видео)
Автор: kreana в 29/07/2016 07:10:00 (1189 прочтений)


Вчера, 28 июля, старейшина Ида-Вирумаа Андрес Ноормяги не получил вразумительных объяснений от директора Департамента шоссейных дорог Прийта Саука о том, почему в Нарве надо закрыть отедление ARK, а сдачу экзаменов на получение водительского удостоверения проводить в Раквере. Старейшина подумывает предложить Министерству экономики и коммуникаций начать надзорное производство в отношении департамента.

Далее...



Старейшина Ида-Вирумаа Андрес Ноормяги встретился с гендиректором департамент шоссейных дорог Прийтом Сауком. Самыми важными темами встречи были организация сдачи экзаменов на получение водительского удостоверения в Нарве и планирование дорожного строительства.

"Жителями Ида-Вирумаа совершенно непонятно, почему один из региональных центров ARK планируется создать в Раквере",- сказал Ноормяги, отметив, что население Ида-Вирумаа втрое больше, чем население Ляэне-Вирумаа.

Вторая тема беседы, почему ремонтируются дороги с менее интенсивным движением, а дороги с большим трафиком остаются неотремонтированными.

Ноормяги привел в пример участок шоссе Йыхви-Нарва, который в сутки проезжают до 7000 транспортных единиц, остается неотремонтированным, тогда как участок близ Хальяла в Ляэне-Вирумаа с трафиком в 2000 автомобилей в сутки ремонтируется. "Конкретного ответа на этот вопрос мы не получили",- сказал Ноормяги.






Сюжет ПБК



Телеканал Lites

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости