Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
323 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам :  Что вашему мужу необходимо получать каждый день, чтобы чувствовать себя счастливым?
Автор: Bepa в 19/08/2016 07:00:00 (1661 прочтений)


По-настоящему крепкий брак строится не только и даже не столько на любви, сколько на уважении и понимании нужд друг друга. Вам двоим должно быть комфортно в этих отношениях, а потому в ваших силах сделать так, чтобы ваш мужчина чувствовал себя легко и спокойно рядом с вами каждый день. Конечно, каждая пара уникальна, но мы собрали 4 универсальных вещи, в которых нуждаются все мужчины. Дайте ему это, и он никогда не перестанет вас ценить.

Далее...



1. Уважение

Для любого мужчины потребность в том, чтобы его уважали, находится приблизительно на том же месте, что и любовные утехи – обойтись можно, вот только без этого он зачахнет. Уважайте в равной степени решения и поступки своего мужа в любой ситуации.

Парадоксально, но тем не менее это так – показывайте ему, что доверяете его действиям, чтобы он ни делал, особенно в те моменты, когда он меньше всего заслуживает вашего уважения. Вы можете не понимать позиций друг друга, но вот не уважать не можете.





2. Личное пространство

Любому человеку, а мужчине особенно, необходимо личное пространство. Психологами доказано, что минимум 20 минут в день мы должны проводить наедине с собой и своими мыслями – это своеобразная перезагрузка нашего организма. Не наседайте на вашего мужа, дайте ему немного времени побыть одному. Поверьте, он оценит это.


3. Чувство значимости

Для мужчины важно осознавать, что то, что он делает, значимо. Даже если он всего лишь приготовил омлет – оцените это. Когда он рассказывает об успехах на работе – восхититесь им и его усилиями. И, конечно, когда он впадает в хандру, говоря о бессмысленности своих действий – разубедите его и покажите, как на самом деле вы цените то, что он делает.


4. Чувство «супергероя»

Каждый мужчина хочет быть сильным. И речь даже не о физическом преимуществе. В наш век равных прав и возможностей женщины зачастую принимают на себя решение вопросов, которые стереотипно считаются «мужскими», тем самым лишая сильную половину человечества способности доказать эту самую «силу».

Пусть даже вы без усилий можете открыть банку с вареньем без его помощи – попросите его сделать это. Поверьте, даже такая мелочь пополнит его «копилку супергероичности». Вам несложно, а ему это необходимо.


formulalubvi.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости