Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
278 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : 8 способов понять, искренне вас любит партнер или нет
Автор: Bepa в 25/08/2016 07:00:00 (2223 прочтений)


Конечно, когда нам нравится человек, то непременно хочется узнать, любит он нас или нет. Но правда в том, что человеку, воспитанному на голливудских мелодрамах и типичных книжках о любви, это сделать трудно. Эти же восемь пунктов доказаны временем и почти не могут лгать. На 99%.

Далее...



1. Они не эгоистичны

Они прекрасно понимают, что танго — танец двоих. Им небезразлично, что нравится вам и что, наоборот, отталкивает. Они понимают, что собственное удовольствие — не самоцель.


2. Они удержат вас от ошибки

Если вы вот-вот примете абсолютно неверное решение, они не побоятся открыть вам глаза. А вот правильному решению они, наоборот, будут способствовать. Потому что вы им дороги.


3. Они не терзаются сомнениями, если вы не поднимаете трубку

Когда вас любят, вам доверяют и понимают, что если вы не берете трубку, стало быть, на то есть веские причины. И они уважают ваше время!


4. Они заботятся о вас, когда вы болеете

Любая боль, которую чувствуете вы, делает больно любящим вас людям. Потому они сделают все, что могут, чтобы вы почувствовали себя лучше и легче: вызовут доктора, проконтролируют, кушаете ли вы, принимаете ли таблетки. И сделают это не из желания произвести впечатление.


5. Им важно ваше мнение, и они его уважают

Любящим вас людям интересно, что вы думаете о той или иной ситуации, событии или человеке. И они уважают ваши суждения, вне зависимости от того, согласны они с ними или нет.


6. Они заботятся о мелочах, чтобы сделать вас счастливыми

Нежно поцеловать в щечку на улице, держать руку под столиком в ресторане, написать маленькое письмо с признанием — это, в сущности, мелочи, но такие важные. Они выражают трепетное и любящее отношение больше, чем красивые широкие жесты и громкие слова. Желание сделать даже мимолетный момент памятным — явное свидетельство любви.


7. Они слушают вас

Те, кто нас любят, всегда терпеливо выслушают и про скучную работу, и про семью, и про друзей. Они подставят плечо, чтобы вам просто было удобно.


8. Они не боятся сказать “Я тебя люблю”

Они скажут вам, как много вы значите для них, что им в вас нравится и что они скучают по вам со всей честностью, на какую способны.


marketium.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости