Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
515 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве открылся первый мини-Rimi (добавлено фото и видео)
Автор: kreana в 21/08/2016 07:30:00 (9258 прочтений)


В Нарве по адресу Кересе 3 сегодня открылся первый мини-Rimi. В ассортименте нового магазина площадью 550 кв.м представлено более 4400 товаров.

Далее...



Торжественной церемонии открытия в Rimi Keskus не было, праздничную обстановку создавало убранство зала, красивая выкладка товара и — скидки. Покупатели все это оценили, особенно перспективу закупиться подешевле, поэтому очереди у касс были нешуточные. Чему способствовали также и размеры помещения: этот магазин по площади существенно меньше своего предшественника.

Лидерами продаж в первый час работы нового Rimi стали кофе Merrild (было 5.80 евро, стало 2.70), на 45 процентов подешевела ради праздника туалетная бумага. Плюс к этому скидки, действующие сегодня на ряд товаров во всей сети Rimi.

Заведующая Rimi Keskus Виктория Бироци признается, что такого наплыва покупателей они коллегами не ожидали. И надеется, что кроме скидок покупателей привело в их магазин также желание познакомиться с новым торговым предприятием. Есть шансы, что Rimi Keskus их не разочарует и каждый из побывавших на открытии будет заглядывать сюда регулярно. Это, на взгляд заведующей, позволяет концепция магазина, а она такова, что здесь будут продаваться товары и премиум, и эконом класса.

Что же касается праздничных скидок, то они будут действовать, пока не кончится товар — то есть примерно в течение 2-х недель, обещает Виктория Бироци.
































0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости