Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
243 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

alekog, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве горело здание суда
Автор: kreana в 18/08/2016 07:20:00 (1729 прочтений)


В 23:58, в среду, в центр тревоги поступило сообщение, что на улице 1-го Мая, по не установленным на данный момент причинам, загорелась наружная стена здания Вируского уездного суда, передал дежурный Спасательного департамента.

Далее...



Идаская префектура возбудила уголовное дело для расследования обстоятельств пожара в здании Вируского уездного суда в Нарве, вспыхнувшего в среду вечером.

Полиция возбудила дело по статье пенитенциарного кодекса, касающейся порчи и уничтожения имущества и предусматривающей в качестве наказания денежный штраф или срок заключения до пяти лет, сообщил пресс-секретарь прокуратуры.

По словам председателя суда Анне Пальмисте, вспыхнувший поздно вечером в среду пожар в здании суда в Нарве не нарушил повседневную работу суда.

«Я могу заявить, что благодаря быстрым и профессиональным действиям спасателей, последствия пожара не затронули внутренние помещения здания суда и рабочая среда не нарушена.

В четверг суд работает в Нарве как обычно, заседания пройдут по плану», - сказала Пальмисте.




Предварительное следствие ведет Идаская префектура под руководством Вируской окружной прокуратуры.

Во внутренние помещения огонь не проник, люди не пострадали. На тушение спасатели затратили около получаса.

Прокурор Вируской окружной прокуратуры Павел Гордиевский сказал, что сотрудники Нарвского отделения полиции просмотрели записи камер видеонаблюдения и установили, что вечером 17 августа возле здания суда находилась группа молодых людей в возрасте до 20 лет. По предварительным данным, причиной пожара могло быть неосторожное курение. Полиция занимается поиском этих лиц.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости